Jump to content
Korean Random

xlMlk

User
  • Content Count

    17
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    xlMlk
  1. Подумаешь что это прикол. Прости конечно ну только заметил что нету в самом бою этих штук!!! Ели можишь добавь пожалуйста как то компактно зделай на свое усмотрение!!! Буду очень тебе благодарен!!! Проценты можешь не добавлять только ту штуку!!!
  2. Все норм!!! Конечно прости что надоедаю ну можешь зделать чтоб названия клана было после ника в правых ушах!!! И при нажатие там и при загрузке и в самом бою!!! Вот скрин
  3. Все норм!!! Только всеравно не отображается в правых ушах названия танка!!! Просто добавь в правых ушах в самой игре когда играешь!!!
  4. Ты только добавил в Левыи "УШИ" В правых нету при нажатие таб тоже нету и при загрузки нету!!!
  5. Во все если можешь при загрузки боя при нажатие таб и просто в игре!!! И можешь пожалуйста развернуть В статистики танки в другую сторону они стоят вот ">" а можишь развернуть "<" У противника в Ушах!!! Буду очень тебе благодарен!!!
  6. А можешь добавить в своем Конфиги названия Танка в Статистики? Буду очень тебе благодарен!!!
  7. Да названия танка как поставить в Статистики?
  8. В игре там где "УШИ" ну там где показывают какие танки в игре находятся!!! Названия танка как поставить в статистики? Не всеравно не помогло(((
  9. Извеняюсь немножно купонул(((( Все норм стало!!! Ну возник такой вопрос как зделать чтоб показывало названия танка?
  10. Пробывал но не показует Названия танков и уровень!!! Если надо то могу выложить скрин!!!
  11. Ну ставлю самый стандартный "Конфиг" он нормально работает!!! Ну мне просто он не удобный((( Мне нравиться от demon2597!!! Он удобный!!! И чего то просто после первого боя он во втором бою не показывает всю статистику!!!
×
×
  • Create New...