Jump to content
Korean Random

Priargun

User
  • Content Count

    20
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Priargun

  1. Я конечно прочитал гайды, но предупреждение в одном из них (Для обычных пользователей гайд не подходит. Надо уметь кодить. Под кодером я понимаю человека, который не по наслышке знает что такое IDE, ООП, командная строка.) лишь подтвердил мои сомнения) Если не найдётся добрая душа способная это замутить, то так и сидеть мне, мучатся)
  2. Ух, хоть бы пнули неразумного в нужном направлении)
  3. Я ожидал помощи на счёт иконок и надписей) тоесть мне необходимо чтобы текст был поверх иконок) На всякий случай вот конфиг) XVM.xvmconf
  4. Ребята, мне конечно очень приятно, что в этой теме такая активность) но это уже оффтоп) По-прежнему жду помощи)
  5. Да вот как-то по-старому было удобнее) А не подскажешь как это сделать?) я не шибко силён в этом)
  6. Доброго времени суток! После обновления 0.8.7 и, следовательно, обновления всех файлов XVM, случилась вот такая белиберда - иконки танков на миникарте заслоняют собой названия этих танков + начали появляться какие-то жёлтые прямоугольники. XVM качал с официального сайта. Конфиг стоит мой ещё старый. Надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо) Так, ну с прямоугольничками я вроде разобрался - мёртвые союзники, а вот иконки по-прежнему раздражают)
  7. NeMey, извини, только сейчас увидел твой ответ. К редактору даже не прикасался, так как в моей практике уже было, что он убил конфиг, правил всё ручками, а так как ручки кривые - самостоятельно сделать не вышло)
  8. Ребят, ну может поможете?) Пытался сам вставить блок миникарты из другого конфига, но получилась бредятина( XVM.xvmconf
  9. Доброго времени суток! Некоторое время не играл в танки. Сейчас решил поиграть. Обновил все моды. Поставил свой старый конфиг (в нём мне пилили мод-карту XVM, ещё до того как она была включена в основном моде). В результате получилось вот это: То есть нужны нормальные надписи. У кого есть время и желание, можете поправить? Заранее благодарен) XVM.xvmconf
  10. Премного благодарен) Всё именно так как и хотел) TurinDeNar тоже спасибо за блок)
  11. Доброго вам времени суток, народные умельцы!) Как убрать круг засвета я и сам разобрался, но у меня осталось ещё пара вопросов. Первый - заменить на миникарте уровни танков на названия. Второй - убрать на миникарте отображение пропавших из засвета танков, ибо сильно мешают. Заранее благодарен. P.S. Автору спасибо за мод) XVM.xvmconf
  12. Спасибо, уже разобрался) Оказалось всё очень просто)
  13. Переустанавливать крайне не хочется, так как уже было сказано, что "потеряются" другие настройки) Был бы рад если меня пнут в нужном направлении как это сделать)
  14. Доброго вам времени суток!) Не могли бы вы сделать лог нанесённого урона как на этом скриншоте? Заранее благодарен) XVM.xvmconf
  15. , сделал как вы сказали. Результат: XVM Stat v1.0.1.26773 for XVM 3.0.4+ Timeout: 30000, MountPoint: .stat Game Region: RU (detected) Starting game process: WorldOfTanks.exe Time: 18809 ms, Size: 36 bytes В самой игре (тоесть в бою) проверить сейчас не могу, так как идёт техобсуживание серверов. Но вероятнее всего ваш совет помог. За что я вам крайне благодарен) Позже отпишусь точно ли всё работает. Но всё же интересно, что могло так увеличить пинг?.. Проверил - всё работает) Ещё раз спасибо)
  16. На всякий случай решил провериться на вирусы. Дважды проверился НОДом + контрольная проверка ДрВеб КюрИт. Ничего "зловредного" не найдено. Так же сетовал на провайдера - думал, может у них какие проблемы с портами. Но нет - с нуля установил танки+оленемер на другой стационарник в доме и всё работает стабильно. Читал в темах, что некоторые участники форума ругают НОД. Но на втором компе так же стоит НОД и всё работает нормально.
  17. Ну я отключал у НОДа и защиту, и фаервол - результат тот же. Да и я не думаю, что он так бы работал, тобишь в первый раз пропустил оленемер в интернет, а вот второй - нет.
  18. Доброго времени суток! Уже несколько месяцев пользуюсь вашим модом и очень им доволен. Но сейчас столкнулся с проблемой - перестала отображаться информация о игроках (тоесть кол-во боёв, рейтинг и процент побед). Переустанавливал несколько раз и Докан и, собственно, все файлы оленемера. Не помогло. Посмотрел настройки НОДа - тоже ноль. Решил под корень снести WoT вместе со всеми модами и установить всё заново. Помогло, но только при первом запуске. При включении игры во второй раз оленемер снова отказался работать. Вот что показывает окошко XVM XVM Stat v1.0.1.26773 for XVM 3.0.4+ Timeout: 10000, MountPoint: .stat Game Region: RU (detected) Starting game process: WorldOfTanks.exe Exception: System.Net.WebException: The operation has timed out at System.Net.HttpWebRequest.GetResponse() at wot.Server.loadUrl(String url, String members, Int64& duration, Boolean te st) at wot.Server.GetProxyAddresses() Как я понял это оленемеру не удаётся подключиться к серверам. Но какова причина этого - я не знаю. Заранее благодарен.
×
×
  • Create New...