Jump to content
Korean Random

DarKShaM

User
  • Content Count

    63
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by DarKShaM


  1. Вопрос в том как успеть набить "Минимум 150 годных, хороших сообщений, а не флуд", и что считать годным сообщением. Сейчас у них полфорума забито сообщениями "хорошо", "поддерживаю", "так точно" и прочей фигнёй

    А куда спешить? Альфа только началась. Те, кто действительно интересовался проектом(не просто посмотреть вышла игра или нет) до альфы, уже давно имеют +300 сообщений.

    Ну раз ты считаешь, что сообщения типа"хорошо", "поддерживаю", "так точно" - являются флудом, не повторяй ошибок.


  2. Смотря куда ты хочешь переместить. В данный момент я на работе и клиента под рукой нет. Так что сам на угад пробуй через реплей.

    Запускаешь реплей, ставишь на паузу, изменяешь значения, сохраняешь конфиг. Отматываешь реплей назад и смотришь, куда сдвинулось.


  3. Как считаете?

    Лично я бы в доп. режим убрал надписи, привык я к порядку, когда не захламлено всем чем можно.

    Кстати о доп. режиме. В самолетах как раз есть эта функция для миникарты(через Alt). Может есть какая либо возможность взять метод от туда? На всякий случай сказал.


  4. Издали видно, что танк уничтожили. Не всегда смотрю на лог убийст

    что то не работает?

    куда ты чего копировал

    как и было сказано в установке, в папку World of Tanks/res_mods/0.8.6/

  5. Изменения всегда можно посмотреть на гугл.коде. Ссылку дать не могу, пишу с телефона.

    Если я правильно нашел, то вот тут. Смотрим на дату или на версию ревизии. В принципе да.

    Думаю буду использовать Beyond Compare и сравнивать новую дефолтную версию со старой и уже так делать правки.


  6. Ну это кому как удобнее видимо. Я решил, что в моем конфиге все пути/ссылки будут дефолтные, чтобы в дальнейшем было легче искать изменения. В старом конфиге XVM сне было действительно сложно искать новые добавления и исправлять конфиг под себя. Если пожелание, озвученное мной выше, будет исполнятся, думаю многим пользователям будет легче править конфиги.


  7. Да вот не скажу. Стоит один раз настроить, дальше будет легче править свои конфиги. Главное, чтобы в патчноутах мода выводили список, какие именно файлы конфига правили(если правили). Тогда и всем будет удобнее, т.к. уже знают где искать.


  8. Всеми руками за. Частенько бывают случаи, что забываешь про время.

    Так же выдвигаю идею по улучшению такой фичи. Сделать возможность создать несколько временных точек, с возможностью задать цвет таймера, после наступления этой точки времени. Например на 5 и 2 минуты до конца таймера.


  9.  

    Плюсую за символы, мне не важно знать сколько секунд прошло, а знать что прошло больше, допустим, 2 минут было бы полезно.

    А было бы вообще здорово, чтоб на миникарте по прошествии какого-то времени, менялся цвет иконки пропавшего с засвета. И это время я мог бы сам выставить.

    Тогда на миникарте ничего лишнего не будет. Ну и таймер, если кому нужен.

    Полностью согласен. Выставил в конфиге 60 секунд до смены иконки. Таким же образом можно и в ушах сделать. Т.е. 5 состояний в ушах: Не был в засвете, в засвете, был в засвете до установленного времени, был в засвете после прошествии определенного времени, уничтожен.

×
×
  • Create New...