Jump to content
Korean Random

DarKShaM

User
  • Content Count

    63
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by DarKShaM

  1. от части это правильный шаг. Будут развивать игру в другом направлении
  2. Сейчас игра максимум на неделю, слишком мало контента и возможностей. Надоедает...
  3. А куда спешить? Альфа только началась. Те, кто действительно интересовался проектом(не просто посмотреть вышла игра или нет) до альфы, уже давно имеют +300 сообщений. Ну раз ты считаешь, что сообщения типа"хорошо", "поддерживаю", "так точно" - являются флудом, не повторяй ошибок.
  4. Снизили до 150 сообщений. Так же есть возможность получить инвайт, участвуя в творческих конкурсах. Например в этом https://twitter.com/warships_ru/status/406029330376949760 и этом http://vk.com/worldofwarships?w=wall-29468395_29543
  5. Русский человек не может прожить без халявы. =)
  6. n0str0m0, извини, что не отвечал. Не было меня возле компьютера. Да, именно так. В редакторе не отображается, зато в игре всё ок.
  7. Принудительно задать шрифт для этой иконки, вот и всё. У меня именно так и реализовано
  8. Смотря куда ты хочешь переместить. В данный момент я на работе и клиента под рукой нет. Так что сам на угад пробуй через реплей. Запускаешь реплей, ставишь на паузу, изменяешь значения, сохраняешь конфиг. Отматываешь реплей назад и смотришь, куда сдвинулось.
  9. 1. В hitlog.xc изменяешь значения x(по-горизонтали) и y(по-вертикали) 2. тут уже лучше конфиг ушей приложить.
  10. Вышел лог нанесенного тобой урона. Это я к тому, что умей правильно задавать вопросы и будешь получать правильные ответы. Что именно тебя не устраивает? Как ты хотел, чтобы выглядело?
  11. Лично я бы в доп. режим убрал надписи, привык я к порядку, когда не захламлено всем чем можно. Кстати о доп. режиме. В самолетах как раз есть эта функция для миникарты(через Alt). Может есть какая либо возможность взять метод от туда? На всякий случай сказал.
  12. Издали видно, что танк уничтожили. Не всегда смотрю на лог убийст как и было сказано в установке, в папку World of Tanks/res_mods/0.8.6/
  13. Работает на 0.8.6. Проверено. Пользуюсь этим модом сразу как только выложили. И полезно и прикольно.
  14. Если я правильно нашел, то вот тут. Смотрим на дату или на версию ревизии. В принципе да. Думаю буду использовать Beyond Compare и сравнивать новую дефолтную версию со старой и уже так делать правки.
  15. Ну это кому как удобнее видимо. Я решил, что в моем конфиге все пути/ссылки будут дефолтные, чтобы в дальнейшем было легче искать изменения. В старом конфиге XVM сне было действительно сложно искать новые добавления и исправлять конфиг под себя. Если пожелание, озвученное мной выше, будет исполнятся, думаю многим пользователям будет легче править конфиги.
  16. Да вот не скажу. Стоит один раз настроить, дальше будет легче править свои конфиги. Главное, чтобы в патчноутах мода выводили список, какие именно файлы конфига правили(если правили). Тогда и всем будет удобнее, т.к. уже знают где искать.
  17. Всеми руками за. Частенько бывают случаи, что забываешь про время. Так же выдвигаю идею по улучшению такой фичи. Сделать возможность создать несколько временных точек, с возможностью задать цвет таймера, после наступления этой точки времени. Например на 5 и 2 минуты до конца таймера.
  18. В том же Notepad++ есть функция "Преобразовать в UTF-8" либо "Кодировать в UTF-8". Точно не знаю, так же не приходилось пользоваться. Скорее всего первое.
  19. Ты установил только конфиг? Если да, то этого может быть не достаточно. Могут быть изображения/иконки. Устанавливай всё, что требуется. И да, обращайся в тему с конфигом
  20. Главное, что затемненные иконки смещаются в стороны от счета. И как раз по ним легче ориентироваться
  21. Полностью согласен. Выставил в конфиге 60 секунд до смены иконки. Таким же образом можно и в ушах сделать. Т.е. 5 состояний в ушах: Не был в засвете, в засвете, был в засвете до установленного времени, был в засвете после прошествии определенного времени, уничтожен.
  22. Тогда уж не с момента установки, а за сессию, по аналогии с недавнореализованным функционалом "процент побед". Причем в том же окне.
  23. Узнать бы теперь как для длинных названий танков это будет смотреться(не будет ли накладываться или смещаться). Как бы обидно это не звучало, но чью версию будем на основу выдвигать?
×
×
  • Create New...