Jump to content
Korean Random

Наглый Котэ

Premium Member
  • Content Count

    1,554
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Posts posted by Наглый Котэ


  1. В 16.01.2019 в 22:42, XTC сказал:

    Согласен.. У меня есть ещё пожелание чтобы сделали облегчённую версию XVM без pyo и ddlэлок и без вложенных swf в один файл т.к. ни о какой отзывчивости

    игры с установленным XVM не может быть и речи на данный момент. :smile:

    Так и скажи: "Хочу вернуть ОТМ"


  2. 4 часа назад, demon2597 сказал:

    меня чета не провоцирует

    Мне тупо лень искать читы и ставить их. Всякие серые регистрации, ежемесячные платежи с палевом реквизитов... Проще на стримах подсмотреть места/способы и через пару дней вливаешься в игру.

    • Upvote 2

  3. @Lost Это как раз тот самый случай, когда человека через знакомых сажают на нормальное место и ему начинает казаться, что это он "нашел" работу. Соответственно начинает думать, что найти ее плевое дело. Буквально каждый, кто утверждает, что нужно лишь "немного напрячься, чтобы косить по 30к", не прикладывал никаких усилий по поиску своей текущей работы.


  4. 2 часа назад, StranikS_Scan сказал:

    2/3 игроков команды вола гоняют в бою и только 1/3 пытаются тянуть бой

    Вот только когда был неопытным и пытался играть, все сокомандники казались работягами. С опытом пришло понимание и стал видеть в своей команде только те самые 2/3... А потом обрубили общий чат и тех тащеров стало в два раза меньше. Даже поговорить не с кем. Вроде в онлайн игру заходишь, а такое ощущение что в пве рубишься. Но геймплей без коммуникации имхо уже не вытягивает.

×
×
  • Create New...