Jump to content
Korean Random

fireplanet

User
  • Content Count

    44
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by fireplanet

  1. Понимаю. На самом деле я просто отключил в xvm DamageLog и пользуюсь модификацией. В итоге всё и так хорошо. Я просто подумал, что в xvm было бы удобнее иметь лог урона, так как моды адаптируют чаще всего с опозданием. Успехов тебе :)
  2. К сожалению нет. Он гораздо больше, но размер я смог изменить. Еще там очень большие отступы между уроном, названием снарядов и т. д. Последний урон отображается прямо по центру, что тоже не удобно. Я конечно могу что то и сам сделать, но у меня это занимает много времени и не всё получается. Поэтому решил попросить помощи у профессионала :)
  3. Demon2597 привет. Всегда пользуюсь только твоим конфигом и считаю его лучшим. И вот решил обратиться к тебе как к профессионалу в программировании xvm. Я очень привык к логу повреждений от gambiter. Я немножко подредактировал твой конфиг xvm, но к сожалению получается не всё. Прошу помоги настроить DamageLog как на картинке. На второй картинке видно как меняется цвет при уроне от союзников. Заранее спасибо.
  4. Всем приветик. Спасибо разработчикам что в xvm добавили DamageLog и больше не придется искать отдельные моды, но я очень привык логу повреждений от gambiter. Я немножко подредактировал конфиг xvm, но к сожалению получается не всё. Прошу помогите настроить DamageLog как на картинке. На второй картинке видно как меняется цвет при уроне от союзников. Заранее спасибо.
  5. У меня в ангаре нет выбора танка из за последнего билда. Если удалить hangar.swf все будет норм?
  6. Вот пожалуйста. эта статистика а ниже кнопка сброса. На скриншоте просто не поместилась :( SessionStatConfig.cfg
  7. Что за безобразие? Почему при загрузке показывает какую то х**ту?
  8. Demon, слелай конфиг под третий тест. Плиз.
  9. XVM 3.4.1 тут не при чём. Дело в твоих модах, а конкретно цветных сообщениях.
  10. Демон а как двигать медаль за захват в верх вниз влево вправо?
  11. Демон подскажи пожалуйста как убрать медальки за захват базы? Они конечно очень красивые, но залазят на мой лог урона :( Или может их можно как то передвинуть? Вот мой конфиг и картинка как выглядит лог урона XVM.xvmconf
  12. Демон, как уменьшить иконки танков на миникарте? iconScale уменьшает всю геометрию на карте.
  13. Демон предлогаю классный альтернативный вариант http://wot-noobs.ru/nubomer/. Как по мне так это самый верный рейтинг из всех. Как считаешь? Вот тут можно прочитать про него http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/691284-%D0%BD%D1%83%D0%B1%D0%BE-%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%BF%D0%BE-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8-wot-noobsru/. Посмотри плиз. Кстати тут 3-х символьный вариант. Самое то.
  14. Демон сделай пожалуйста конфиг под новую версию xvm
  15. Демон подскажи как сделать лазер ровненьким без точек и цвет поменять.
  16. demon2597 сделай пожалуйста шрифт для названий танков на миникарте. Так, чтобы он был более узкий и жирненький.
  17. Не. Всё должно работать у меня вот так получилось. Белые иконки это пропавший враг :
  18. У меня вопрос. Возможно ли изменить шрифт в названиях танков и как. Пробовал заменить шрифт на Cuprum не получилось :(
  19. Демон, да не обращай внимания на человека, который скачивает твой конфиг и не понимает о чём он. Его возможности ограничиваются двумя кнопками, копировать и вставить. При этом он сам не понимает, что копирует, куда и зачем, Лично в свой конфиг, все лучшие идеи, я взял именно у тебя. И несомненно, в плане отличной информативности и при этом очень качественной оптимизации, без преувеличения, твой конфиг можно считать лучшим. К слову, миникарта на 9-м тесте. Ждём обновления и новых идей
  20. Спасибо вам большое за ваше терпение и труд. Даже в том виде, что миникарта существует сейчас, она однозначно лучше всех существующих версий.
  21. Огромное вам спасибо. Теперь, для меня, всё просто идеально.
  22. demon2597подскажи пожалуйста одну вещь. Я немного отредактировал миникарту под себя и столкнулся с проблемой. Не могу, для потерянных врагов на миникарте, выровнять названия танков, чтобы они были прямо напротив иконки танка. Прикладываю скрин. Необходимо, чтобы названия танков для потерянных врагов были напротив иконки, как на скрине у союзников и врагов. Заранее спасибо.
  23. demon2597 красавчик. Миникарту сделал просто шикарно. Спасибо тебе за работу.
×
×
  • Create New...