Jump to content
Korean Random

YuriKey

User
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Челябинск
  1. Присоединяюсь к вышесказанному. Столько конфигов перепробовал, только с этим удобнее всего играть. Есть конечно моменты которые подкорректировал бы, потому как играю на ноуте, а из-за маленького разрешения, некоторые элементы в ангаре один над другим, но это не так критично. Спасибо, Cipo, за твои труды и продолжение дела Деды Шалфея!!!
  2. Спасибище! Давно ждал! Первым буду :)
  3. И ещё вопрос. Используется РЭ или Win8?
  4. Огромное спасибо за адаптацию, а то уже расстроился что данный конфиг будет заброшен! Подскажи, в шрифтах есть изменения? Или можно безболезненно старые оставить?
  5. Доброго времени суток! Хотелось бы полюбопытствовать у уважаемого автора, а продолжение, сего замечательного конфига, под 0.9.6 будет? Жду с нетерпением, уверен, что я не одинок в своих ожиданиях. Огромное спасибо за труды!
  6. Теперь появился ещё один вопрос. В конце всего гайда, после присвоения ассоциаций файлу "test.sh" и его запуска должен открыться игровой клиент. У меня же, на несколько секунд появляется окно командной строки и больше ничего не происходит. Так и должно быть или я что-то сделал не так?
  7. Действительно, антивирус блокировал файл pngoptimizer.exe, что располагается по пути ...\addons\clanicons\. Антивирус был в игровом режиме и поэтому я не увидел соответствующего сообщения. Сейчас попробую повторно клонировать, но без антивируса, по результатам отпишусь. С отключеным антивирусом всё успешно кланировалось. Кстати, размер папки с репозиторием будет примерно 415,5 Мб.
  8. Никак не могу клонировать свой репозиторий, то с ошибками копирует, то вообще откатывает какие-либо измененния. Подскажите как это победить?
  9. И снова здравствуйте! Вроде разобрался с конфигуратором и даже состряпал свой конфиг. Но вот никак не могу разобраться с тем как выравнивать статистику на экране загрузки и по Tab. Так же при длинных названиях техники не вся статистика входит. Помогите пожалуйста, или на худой конец подскажите как, исправить. Прикрепляю свой конфиг, для добрых людей которые решат мне помочь. XVM.xvmconf
  10. Уже несколько лет пользуюсь связкой антивирус Avast + фаервол Comodo, в основном ни каких нареканий, бывают небольшие огрехи, но вполне поправимые. Попробуйте добавить так называемый "оленемер" в доверенные приложения. Сделать это можно следующим образом: нажать пр.кн. мыши по значку comodo (тому, что в трее) в выпавшем меню выбрать пункт "открыть" - после чего появится окно. В этом окне выбрать вкладку "фаервол", далее "Добавить доверенное приложение" - выпадет ещё одно окошко в котором можно выбрать необходимое доверенное приложение, либо из числа запущенных процессов, либо указав необходимый файл нажав кнопку "обзор"
  11. Здравствуйте, уважаемые! Помогите сделать конфиг в котором будет отображаться кроме общей статистики игрока (процент опбед, эфективность, количество боёв), так же статистика по танку (процент побед и количество боёв на танке). Буду признателен за помощь.
×
×
  • Create New...