Jump to content
Korean Random

Шуpик

User
  • Content Count

    36
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Шуpик

  1. У меня тоже вылеты на рабочий стол и закрыть игру можно только через диспетчер задач,а без мода XVM вылетов нет.
  2. Парни,а существует мод,что бы самолёты в ангаре в два или три ряда были ?
  3. Ребята,а возможно ли отключить вывод сообщения о результате недосмотренного боя в чат текущего боя,и если да,то каким образом это сделать?Буду очень признателен за помощь.
  4. Возможно ли отключить мигание чата клана в ангаре,когда кто то из участников написал новое сообщение? Ну не хочу я читать их сообщения,а мигание немного напрягает :)
  5. Скинь лучше свой конфиг,я сам попробую тебе сделать,дело в том что так просто то и не обьяснить.
  6. Спасибо Mr 13, воспользовался вашим советом,всё получилось,правда не сразу,так как пытался редактировать конфиг с помощью блокнота и он не работал,потом установил программу Notepad++ и быстро всё сделал.Спасибо всем за помощь.Тему можно закрывать,конфиг если кому то нужно или просто интересно прикладываю.xvm.xc
  7. Вот мой конфиг,в нём указанно и имя игрока и название танка,как у тебя не скрине и без альт,но я сделал такие маркеры только для игроков своей команды,но можно сделать и для врагов так же,Да и конфиг редактируй с помощью Notepad++,в блокноте он ломается и не работает потом зачастую. Ага а конфиг забыл прикрепить:)xvm.xc
  8. Дай бог тебе здоровья "7Skies",сделал как ты посоветовал,всё отлично-то что я хотел,а ты не знаешь как сделать,что бы над именем игрока ещё и название танка светилось.Заменить допустим иконку танка на его название?
  9. Ребята прошу прощения,если кого то я раздражаю,но мне нужны маркеры с именами союзных игроков в нормальном режиме,без нажатия alt?
  10. Ну да и у меня так,а хотелось бы ещё и имя союзника что бы было,удобно очень особенно в ротных или клановых боях-альт нажимать не надо.
  11. Как включить имена игроков союзников,в редакторе конфигураций данная срока отсутствует.Может у кого то есть конфиг с такими маркёрами?Буду очень признателен за помощь.
  12. Все разобрался,просто новый конфиг имеет несколько неорганизованную форму так сказать:) Тему можно закрывать. ПС Спасибо.
  13. Так с ушами разобрался:нашёл в конфиге нужную строку,изменил значение с 60 на 0 и всё ок-уши с иконками танков стали прозрачные,а вот с захватом базы что то никак-люди помогите!!
  14. Прошу прощения если подобная тема была,я искал-не нашёл.Помогите если кто в курсе:при захвате базы надписи на английском языке(о захвате,количестве захватчиков и времени до захвата) каким образом переключить на русский,если это возможно конечно.и второе:как сделать прозрачными уши с иконками танков,пробовал менять цифры в файле playersPanel,на значение 0-не выходит-очевидно дело в конфиге?
  15. Наверняка ставил мод"Улучшение видимости на картах",убери не весь мод,а только папку с картой"Энск",у меня такая же ерунда была,убрал эту папку и всё стало норм.
  16. Ребят,а какой файл отвечает за звук,который возникает после поворота башни или орудия у пт,хотелось бы его отключить,а то напрягает,когда стоишь на пт в засаде и после каждого поворота орудия этот звук.
  17. Обновил миникарту,подогнал конфиг,всё работает,спасибо за помощь.
  18. Спасибо,обновил миникарту по вашей ссылке, всё работает,осталось разобраться с конфигом,ещё раз убедился в том,что лучше обратиться за помощью к вам, чем куда либо ещё,особенно на официальный форум танков,где администрация помоему ни за чем не следит,и грубость и оскорбления в порядке вещей.Ещё раз благодарю за оказанную помощь.
  19. У меня версия 3.2.1 пока всё работает,но дело в том что когда я ставлю файл VehikleMarkerManager из новой версии,пропадают названия танков на миникарте,но сообщает что версия 3.3.2 а когда возвращаю свой файл VehikleMarkerManager сообщает что версия XVM у меня самая новая,то есть загорается это сообщение,о котором я говорил выше.Вот и вся причина.
  20. Я использую не самую последнюю версию XVM и не хочу её обновлять,можно ли отключить информационное сообщение на экране загрузки боя,которое сообщает,что новая версия лучше,приспособлена к 0.8.3 и всё такое,что бы показывало советы,которые обычно пишут на этом месте.Буду признателен за оказанную помощь.
  21. Обновил XVM до версии 3.3.1,перестал работать мод миникарта,на которой вместе с иконками танков их названия,вместо названий танков горит черная надпись.Я так понимаю дело в файле VehikleMarkerManager,ставлю обратно свой файл-всё работает,но при загрузке боя сообщает,что у меня старая версия XVM.Так вот,я хотел бы узнать,у меня у одного такая проблема или новая версия действительно не совместима с данным модом.Заранее благодарю за помощь.
×
×
  • Create New...