Jump to content
Korean Random

SlaYer_SAS

User
  • Content Count

    803
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by SlaYer_SAS

  1. Прошу прощения за офф-топ... Душа болит за друга и Брата! Вячеслав @Slava7572 можешь считать меня кем угодно, врагом, москалём и т.д., да я из России... но, Ты как был мне Братом так и остался в сердце и душе! @Slava7572 просто отзовись! Жив, здоров, да Хранит Тебя Бог где бы ты не был!
  2. "Дело было вечером, делать было нечего..." (с) Установка: Скопировать: ... World of Tanks / 1.7.0.1 / res_mods res_mods.rar Состав файлов: commonStats.swf - элементы Финальной статистики, серебро, боны, опыт - золотого цвета. logos.swf - элемент логотипа World of Tanks синего цвета с блондинкой в нижнем белье. teamStats.swf - элементы Финальной статистики, опыт и кубы - золотого цвета. teamStatsComponents.swf - элементы Финальной статистики, вторая вкладка с итогами боя, фон sexy millitary girl. waiting.swf - колесо загрузки sexy blonde. windows.swf - элемент оформления окон "Carbon".
  3. @____P_H_A_R_A_O_N____ приветствую Друг! Подскажи а как скачать? Нажимаю на ссылку "Скачать", перебрасывает на ссылку явно не связанную с модом. UPD: Скачал, оказывается нужно на сайте немного посидеть и перекинет на ссылку http://www.mediafire.com/ с твоим архивом! Благодарю за труды!
  4. @Komdiv_55 брат, без изменений можно катать старые пэкэдж от 29 ноября, вылетов не будет? Благодарю за ответ и титаническую работу! С Наступающим Новым годом всех Друзья!
  5. @Sergei Nik Благодарю за труды! +1 Всё что вносится нового в оформление игры заслуживает внимания!
  6. @tricsi @Komdiv_55 по возможности обновите пожалуйста архивы, очень Вас прошу! А то получается от 17 февраля надо скачать пакеты (шкурки+катки) и далее в теме по крупицам собирать одиночные шкурки крайних обновлений))) А то вдруг что пропущу при обновлении. Благодарю Вас Друзья за ваши труды!
  7. @xZirus @Slon_1973 @ZloyYurich Дорогие Друзья! На авторство даже не претендую, просто поделился сборкой возможно кому интересно будет и поставит себе. Ещё раз повторюсь это Вам Друзья Огромная Благодарность что поддерживаете мод на плаву! У меня до сих пор лежат разные PNG со всех финальных статистик и загрузок боя, даже с подписями от Slon_1973)
  8. @Slon_1973 просто при победе девчонки горячее))) Добавил там же файлик с девушками в едином стиле. Так сказать чтобы не нарушать отчётности и стилистики)))
  9. @xZirus друг, так я просто соединил воедино чем пользуюсь сам, разные PNG-ки повыдёргивал из разных вариантов) Разнообразие так сказать! Вам как авторам низкий поклон за ваши труды!
  10. Новогодняя Финальная статистика. Собрана из многих материалов разных умельцев мододелов! Особенности: commonStats.swf - Финальная статистика с Девушками (Иконки серебра, опыта, бонов и ресурсов окрашены в золотой цвет) logos.swf - Всплывающий логотип World of Tanks синего цвета со жгучей брюнеткой в белом нижнем белье! teamStats.swf - дополнительный файл оформления финальной статистики. teamStatsComponents.swf - дополнительный файл оформления финальной статистики. waiting.swf - колесо загрузки "Девушка Блондинка" windows.swf - оформление всех окон в зимнем стиле "Снежинки" Установка: Да да я не умею создавать файлы *.wotmod... я старичок и публикую в виде архива для папки res_mods. Распаковать в корневую папку World of Tanks Final Statistic - Sexy Girls.rar commonStats.swf
  11. @tricsi @Komdiv_55 великие Гуру, расскажите пожалуйста с выходом микропатча 1.2.0.2 и выкатом легенды Т-50-2, коварные гении отдела "Переноса кнопки и добавления Golden Joystick x4" на стартовый экран. В шкурках что-то поломали? Можно ранее скачанные пакеты *.wotmod использовать или нет?
  12. Spectr20 с нетерпением ждём! Честно я их даже не видел... Сам поклонник оформления в ангаре, порой по мелочи а глаз радует! P.S.: А что минусовать посты? Там кого-то задел или обидел? Мда... ребятки детский сад...
  13. Благодарим, однозначно +! Хотя "халтурная" версия Шарлотты Уэллс как то миловиднее и улыбается))) В прочем я бы не уделял бы много внимания данной "девушке"... точнее куртизанки. https://ru.wikipedia.org/wiki/Куртизанка
  14. Это для карты "Тёмный Фронт" на Хэллоуинский ивент? Я правильно понял?
  15. Суть мода понятна что Free версии, что Pro... Только вот WG как боролись с подсадками, заездами и нычками так и продолжают бороться. Отсюда напрашивается вывод, что данный мод только облегчит местным киприотским картографам заделывать дыры на картах, тем самым повышать корридорность и аркадность карт... Тупо все будем ехать как трамваи по рельсам и накатанным маршрутам. Не в обиду Юши будет сказано, но именно из-за включённого в общий доступ мода "подсадок на карте", WG стали бороться с таким рода читерством. Идея отличная, реализация супер, только всё фиксят WG-шники, делая из любимой игры тупо стрелялку коридорную.
  16. @reper74 да кто же говорит что не ждёт! Все ждут и Вы и я, а лишь хотел сказать человеку где альтернативные обновления найти. А так всегда сам жду что @Pilot_25 и Ganjalezz вернутся в тему и опубликуют новые "парадные каточки".
  17. @N_P возможно у @Pilot_25 дела или действительно пропал интерес к танкам в целом. Обновляемые и адаптированные под каждый патч "белые парадные катки танков" можно найти в смежной теме с зонами пробитий - Скачиваем пакет и ищем пакет *.wotmod с катками. в архивах пакетов выделены отдельно катки, + есть пакет "белые катки Pilot_25" , можно на выбор ставить, либо наши, либо белые, но только одни.
  18. @Alexandr360 тогда вопросов нет, добавляйте, оформляйте, прикрепляйте видео и скриншоты. Большая просьба не забыть упомянуть автора мода и сообщить, что вами мод доработан и что именно сделано вами. Искренне желаю творческого вдохновения и отличного настроения!
  19. @Alexandr360 у меня вопрос а зачем выкладывать мода от мододела Ekspoit? Вы будите его поддерживать и адаптировать? В теме мода не указано к какому патчу подходит, дата обновления и другая информация. Пример: [1.0.2.1][30.06.18] Озвучка от Aktepa 18+ Состав мода (файлы): - ekspointCore.wotmod - ekspont_load.wotmod - voiceover.wotmod У данного мододела есть свой сайт где поддерживаются и адаптируются от патча к патчу абсолютно все моды. Сайт Ekspoint: https://ekspoint-mods.ru/ Также Ekspoint присутствуют на данном форуме, ссылка на его профиль: https://koreanrandom.com/forum/profile/24406-ekspoint/
  20. @Ekspoint Приветствую Друг! Подскажи пожалуйста, а можно реализовать на данной мини-карте ЛТ, СТ, ТТ, ПТ, АРТ-САУ - 10 уровня? (они такие как на скриншоте) В хотелках уже проскакивало, но вопрос можно ли реализовать? Помню как Slava7572 делал для своей сборки такую миникарту, каждый раз вручную подменяя во флэшке все картинки.
  21. @tricsi как всё просто оказывается поменять ангар... а то я на этот вырвиглазный ангар сделанный в пэйнте на скорую руку и сохранённый с качеством 75% JPEG уже просто тошнит смотреть! Благодарю пошёл менять строчки!
  22. Обновил "Девчонок" для режима "Танкофутбол" двумя постами выше.
  23. @Chel_74 да не за что! Если есть какие пожелания рад выслушать, к примеру вместо девчонок танки или что то другое. Касаемо этих файлов могу слепить из того что есть у меня. А вот Загрузка боя или Статистика по Tab вот тут нам WG свинью подложила, запихнув всё это в Atlas который использует и дамаг панели и иконки в бою и все остальные элементы... Рад был помочь! P.S.: Может сегодня ещё что добавлю, сам знаю что такое без модов как всё серо и уныло.
  24. @Chel_74 друг могу только поделиться, что сам сделал для текущего патча. Загрузка боя и Статистика по Tab отсутствует, т.к. всё это WG запихнули в атласы. Есть общее оформление послебоевой статистики с девочками (Победа, Поражение, Ничья). Так сказать веселее чтобы было... Оформление окон - Карбон Значки серебра, опыта и бонов - жёлтого цвета Чуть позже может скриншоты сделаю. Вирусов нету, я только поделиться, кто сомневается добро пожаловать на VirusTotal. Путь распаковки: ... WORLD of TANKS \ res_mods \ 1.0.2.0 \ gui \ flash res_mods.rar
  25. @tricsi @Komdiv_55 Приветствую Вас! Друзья скажите, что добавить или удалить, чтобы всё работало. Или напишите пожалуйста, что всё без изменений и можно пользоваться дальше. Благодарю Вас!
×
×
  • Create New...