Jump to content
Korean Random

ava

User
  • Content Count

    90
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ava

  1. Спс, я посмотрел, но у меня например в настройках максимально х8 можно выставить, а я хочу 10.
  2. Привет! Как изменить кратность прицела по дефолту? Например у меня сейчас всегда 7, когда я переключаюсь в снайперский прицел. Сорри, если уже было.
  3. Как сделать замки на свободный опыт, боны и голду?
  4. Для чего знать: льготный тутл или нет? В чем профит?
  5. Хай! Залейте плз шрифтов для иконок TimLevel, TimName
  6. 2 HEKPOMAHT Привет. С Наступающим НГ! Есть три вопроса: 1. Как включить "старую" панель урона? Не нравится варгеевский стиль. Было лучше. 2. Как изменить цвет букв и увеличить буквы в названиях танков на иконках ? Можно это сделать, чтобы лучше видно было тк зрение уже не то. 3. Как изменить цвет танчиков на иконках в ушах ?
  7. после удаления tv.protanki.damagelog поправилось
  8. Привет. Как полечить? Это часом не стороняя панель вылезла?
  9. ну не стукай лол я так и сделал же только засомневался, что это верхний блок
  10.  та да) я вчера с этими h сам "запутался" и других вовлёк. Всё время мониторю этот показатель т.к. он обычно отражает опасность игрока. Когда вижу большие значения, то тогда уже осторожничаю с таким игорьком, независимо от его общего кпд. __________________________________________________________________________________________________________________________________ попробовал с твоими изменениями и по дефолту. Результат одинаковый - не видно ников собственной тимы, но это и необязательно лично для меня. в принципе А вот за уши в бою хочу поспрашивать : 1. где убрать уровень танка? 2. не знаю, как изменить цвет классов техники. Мне нужно сделать тт зелёным, а лт белым. Сейчас у тебя наоборот - лт зелень и тт белые. 3. можно ли увеличить размер боченков ( если я правильно понял, что это..), чтобы названия танков были в границах рамки? Не критично, а чисто для эстетики.  4. верхний блок я не нашёл, в силу нубства и ламерства. не хочу озадачивать тебя ответами. Когда у тебя будет время и настроение, то напиши подсказки плз. мне не срочно. Как на этом форуме делать спойлер?
  11. блин. не подумай, что я тебе польстить решил, но таки конфиг просто ахуительный. Продуманный такой до мелочей. Прост все его прелести не сразу видны и открываются по мере
  12. а можно в экран загрузки боя какие то стат. данные впихнуть? я обычно уже тогда начинаю планировать куда поеду и что начну делать, исходя из циферок статистики своей тимы и противника. Не критично, но просто все эти "планирования" у меня занимают время, когда отсчет времени идёт. А с стоткой в экране загрузки есть больше времени подумоть.
  13. >кол-во боёв на танке есть в окне статистики по ТАБ, нужно нажать ТАБ+АЛЬТ до? заепись. Я клацал все варианты кнтрл+таб и видимо просмотрел. А по ТАБ+АЛЬТ у меня клиент сварачивается всегда
  14. >ещё в конфиге есть возможность цвет бочёнков менять >цвет бочёнков что такое боченки в xvm ? >кол-во боёв считает общее, на всей технике я тупанул. сорь Хотел сказать про количество наигранных часов на конкретной технике. Например 5h или 12h Ну ты понял.
  15. я другие иконки ставлю, ибо там шрифт большой, а у меня моник 24 и вообще привык. Они не торчат т.к. я режим с никами "Лёх" не часто юзаю. Но я вчера подумал, что если увеличу размер букав техники, то смогу играть постоянно в режиме с никами. Имхо он практичен - и стотку видно и название техникии ник игорька. Единственное, что не хватает там мне, так это кол-ва проведённых боёв на конкретном танке, который сча в бою. Но то такое...
  16. спс. быстрый ты. паколупаюсь на досуге.
  17. Некр, где мне покопаться, чтобы сделать большим размер букав в названия танков ? И как цвет шрифта изменить там же? На моём скрине для примера под твоим названиями "старые иконки" видны. Хочу такой же размер сделать и тогда полностью перейду на твой чистый xvm
  18. катаю по несколько боёв в день с этой сборкой. Очень нравится. Юзаю оленемер с момента его появления. Перепробовал за это время много разных и всё время возвращался на xvm от демона (правда я его маленько косметически под себя настраивал , но не суть). А вот сейчас я вижу реальную альтернативу. Оче годная сборка. Всем поклонникам эффективного разумного минимализма и противникам "вырвиглазности" рекомендую.
  19. вот эти вот вопросики в ушах означают то, что автор иконок ещё прост не нарисовал ту самую иконку. Например об.277 на твоём скрине . Он (автор и-к) вообще не расторопный парень. Но буквально вчера он выпустил новую версию и теперича "вопросиков" нет.
  20. Действительно всё подогнано и чувствуется здоровый перфекционизм в сборке. Мои старые иконки не мешают-отыграл 3 боя без проблем. Можно сделать, чтобы в ушах была стотка игроков, а не значки техники и названия? если можно, то как?
  21. юзаю эти иконки 8 лет с начала их появления...
  22. Как всунуть в конфиг эти иконки? ALBO на XVM.rar
  23. Привет парни, какой билд ночной ставить, чтобы сабж работал?
×
×
  • Create New...