Jump to content
Korean Random

MaxWatson

User
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob
  1. Ну да, давно. Ну используются ли там эти методы я хз, но по описанию очень похожи. Причем раньше это работало, а сейчас перестало.
  2. @yepev Вот я про эту статку. И даже методы есть в апи, но они, зараза, помечены как устаревшие. Вот тут их описание ссылка И я вот думаю, что на самом деле их как то можно использовать, в игре то работают.
  3. Жесть, почему в апи не дают такой инфы? Хотя в игре используют эту фичу. Слушай, а есть где инфа как это все устроено, именно сбор и хранение данных? Типа это нужно собрать всех пользователей сайта, их игровые ники, пройтись собрать данные, сохранить, потом обновить, удалить старые. Какая то жесть получается.
  4. Хочешь сказать все сайты по сессионной статистики сами собирают данные и хранят их у себя?
  5. Всем доброго времени суток! Какими методами можно модифицировать этот запрос чтобы получить данные за определенный период игры? Мой запрос такой: $appId = 1234123; $date = 1672444800; userAccID = 148003774; $url = 'https://api.tanki.su/wot/account/info/?application_id='. $app_id .'&account_id='. $userAccID .'$date='. $date .'; В этом запросе я получаю только актуальные данные статистики по аккаунту. Даже при условии если я устанавливаю параметр `&date` Каким рабочим методом я могу получить данные за период времени?
  6. Да это я знаю, можно было и не повторять. Все-таки WN8 для аккаунта в целом - это среднее значение. Которое является суммой всех wn8 по танкам, деленных на количество танков.
  7. Окей, но это большая таблица с танками. Как мне подставить их в формулу для подсчета wn8 для всего аккаунта? Или мне нужно сперва посчитать WN8 ко всем танкам на аккаунте, потом это сложить и разделить на количество боев? $sumWM8 = 22 000; $batles = 15 000; $accountWN8 = $sumWM8 / $batles Вот так это получается?
  8. Подставить статистику аккаунта - Это понятно как сделать и где их поулчить Актуальные ожидаемые значения - Вот это как сделать? И как получить?
  9. Всем привет! На форме есть тема в которой рассказывается о формуле WN8 Там используются вот такие переменные: expDmg - ожидаемый нанесенный урон, expSpot - ожидаемое количество обнаруженных, expFrag - ожидаемое количество уничтоженных, expDef - ожидаемое количество очков защиты, expWinRate - ожидаемое количество побед. И дана ссылка на таблицу ожидаемых значений. Все огонь. Если я правильно понимаю, то эта таблица работает для каждого танка. Вот пример из этой таблицы: {"IDNum":49,"expDef":0.905,"expFrag":0.887,"expSpot":1.573,"expDamage":1121.611,"expWinRate":51.585},{"IDNum":81,"expDef":1.303,"expFrag":1.662,"expSpot":0.927,"expDamage":222.675,"expWinRate":57.593}, .. Мой вопрос: Как посчитать ожидаемые значения для аккаунта в целом? Чтобы посчитать общий WN8 для аккаунта.
×
×
  • Create New...