Jump to content
Korean Random

KeHHu

User
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by KeHHu

  1. @HEKPOMAHT Простая переустановка не помогала, но установил на другой диск - и всё ок, работает. Спасибо за помощь!
  2. @yepev Локальная учетка одна, права админские. Специальных ограничений нет, доступ к папке полный.
  3. Уже удалил xvm, установил другие моды. Если действительно необходимо, то опять проведу всю чистку папок, восстановление игры и установку чистого xvm. Но так ли это необходимо? Архива с конфигом xvm недостаточно? В res_mods, по сути, только файлы xvm и были, т.к. выполнял чистую установку.
  4. Тут более корректный раздел форума. В том толковых ответов не было. К слову, вопрос, тут только пользователи отвечают в темах? Админы/разрабы мода проявляют активность? Именно этот форум указан на офф сайте xvm.
  5. Чистка кэша произведена, писал же. Антивирусов нет (кроме защитника windows). На всякий случай пробовал химичить с ComSpec, что, ожидаемо, результата не дало. В прошлой теме это обсуждали с вами.
  6. @yepev Как-то не информативно. Игра без мода работает. Игра с пачкой любых других модов - работает. Игра с xvm не работает, с чистым xvm без других модов - тоже нет. Хотелось бы понять, что именно фиксить. Логи скинул.
  7. Проблема возникает не только на этом билде, но и на всех прочих в течении двух месяцев (Установил игру с нуля в начале февраля, до этого длительно не играл. На этой системе игру устанавливаю впервые). Проделано: закрыть клиент удалить папки mods и res_mods со старыми модами (находятся примерно тут: C:\Games\World_of_Tanks) удалить файлы python.log и xvm.log со старыми записями (находятся примерно тут: C:\Games\World_of_Tanks) очистить кеш, проверить целостность клиента установить только один мод XVM для текущего патча. OC: windows 10. Build: 10.4.1_0021 (branch master) (файлы из папки LESTA) Другие модификации: не установлены. Предудыщая тема: https://koreanrandom.com/forum/topic/81308-не-отображаются-члены-экипажа-в-ангаре/ python.log xvm.log xvm.rar
  8. @HEKPOMAHT Сделал по инструкции: удалил папки, почистил кэш, проверил целостность, поставил новый билд. Никаких изменений. Думаю переустановить игру, но интернет не самый лучший, так что оставляю это на последок. Мб ещё кто-то что-то подскажет по логам. С двумя билдами предудыщего месяца (свежими) было то же самое. Кстати, вот свежие логи с новым билдом. python.log xvm.log Примечание от модератора: проблема решена в соседней теме.
  9. Windows 10 стоит. Написанное выше проделал 3 раза, проблема не уходит. @HEKPOMAHT
  10. Не помогло. Да и в целом, ComSpec был на месте. Попробовал удалить его и заново прописать, не помогает. Кластер RUBY, xvm с припиской Lesta. Вроде всё верно Сыграл бой для более полноценных логов. Симптомы, по сути, те же, что и в том посте: отсутствие ушей в бою, маленькая миникарта в бою, вечно горит лампочка после первого засвета, отсутствие экипажа в ангаре, не отображаются ветки прокачки танков и т.д. python.log xvm.log
  11. Нет возможности менять экипаж в ангаре, худ экипажа виснет. Проделано: удаление модов, очистка кэша игры и проверка целостности. Затем скопировал в папку с игрой содержимое архива Build: 10.4.0_0008 (branch master-lesta), скачанного отсюда https://koreanrandom.com/forum/topic/31743-ночные-сборки-nightly-builds/page/123 python.log xvm.log Windows 10. На прошлом патче была та же проблема.
×
×
  • Create New...