Господа, доброго времени вам.
Столкнулся со следующей проблемой. После установки XVM:
1. Пропала возможность выбора танка в ангаре;
2. Нет возможности осматривать появившийся танк в ангаре;
3. Не заходит в настройки игры;
4. В бою нет иконок над танками и вылетающего урона при попадании (тупо тундра);
5. Из игры выходит очень долго. То есть сама игра закрывается, а вот задача висит ещё около 1-2 минут, ранее такого не было.
До этого катал с модпаком Джова, но там чет XVM не работал даже после активации. Решил установить отдельно. Но началось это. Сперва решил, что проблема в совместимости, само собой. Удалил модпак Джова - не помогло. Удалил папки "mods" и "res_mods". Не помогло. Очистил кэш программой и проверил целостность игры, после чего заново установил уже только XVM - не помогло.
Логи по ссылке (видел их просят у чела с похожей проблемой, но он просто сдался): https://drive.google.com/drive/folders/1Yf1eyG4bMXjwvmu6z7LkCrEeTFYdepsA?usp=sharing
Я в логах не шарю, хотя и хотелось бы, но знаю что тут людей разбирающихся хватает. Подсобите, пожалуйста.