Jump to content
Korean Random

madgordon

User
  • Content Count

    20
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-1 Oops

Contacts

  • Nick
    madgordon
  1. я в итоге привёл ангар к тому виду что был в тесте 1 и всё заработало, а редактировал всё ноутпад +++ он ничего не запарывает
  2. я разобрался спасибо всем кто слушал мой бред :) оказалось что я просто плохо файл ангара редактировал и руки у меня из попы.
  3. вот упд вот сейчас в бой входил и мне пишет эрор лоадинг конфиг файл.... а в чём эрор не пойму упд2 я выяснил что судя по всему у меня что то не так в конфиге, а вот что понять не могу xvm.zip
  4. ${"configs/madgordon/@xvm.xc":"."} вот путь проверил несколько раз даже конфиг в дефолт папку закинул всё равно не работает
  5. просто скопировал с перезаписью поверх мой конфиг лежит в папке конфигов, отдельно.
  6. может кто подскажет, у меня свой конфиг, прекрасно работал в тест1, поставил тест2 и он тупо не загружается. изменения которые вступили в силу в ангаре я вроде вставил в конфиг.
  7. во первых спасибо а во вторых там в нём понятно как сделать чтобы лампочка светилась 10 сек? УПД ага всё вижу СПАСИБО!!!! ВЫ ПРАВЫ ДЕЛО БЫЛО В ЭТОМ ФАЙЛЕ МЕГА СПАСИБО! ЛУЧ ДРУЖБОМАГИИИ ВАМ ВООООООООООООООТ ТКОЙ ТОЛЩИНЫ!
  8. а у вас из за этого мода не Исчезло меню перехода между серверами в ангаре?
  9. стата за сессию это по идее кусок XVM , тк без него он не работает...
  10. Исчезло меню перехода между серверами в ангаре, не пойму XVM виноват или нет, мне кажется он , разобраться почему так никак не могу....
  11. как в твоём конфиге включить чтобы показывало скилл на конкретной технике, раньше было, теперь показывает только сколько времени люди на ней играют.
  12. Привет ,никак не получается отредактировать твой конфиг через редактор так что прошу тебя. нельзя ли сделать чтобы: по табу были написанны шансы на победу,отражались иконки кланов. в дамаг панели попадания по одному и тому же танку шли в одну строку,а тов конце просто сумасшедшая простыня получается. в ушах были написаны не ники игроков, а названия техникии тоже были иконки танков. ещё в ушах очень большие получаются пропуски между никами и иконками танков.
  13. нет, на ссд всегда, думал просто вы что нить изменили, мод сильно видоизменился, нод32 я отключал , попробую игру преустановить.
×
×
  • Create New...