Jump to content
Korean Random

rubik

User
  • Content Count

    17
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob
  1. Стоит такая штука, но там надо команду вручную запускать. Вообще возможно по триггеру о завершении снарядов в барабане вызывать такую команду в чат?
  2. Может существует мод для барабанных танков, чтобы при расстреле барабана в командный чат автоматически писалось, например, "Перезаряжаюсь 40 секунд". Время перезарядки автоматически определяется в зависимости от танка.
  3. Тоже был неприятно удивлен таким функционалом по умолчанию.
  4. Да, не получилось сделать с помощью XVM А XVM в этом направлении будет дополняться?
  5. Конфиг не загружает, ссылается на ошибку, не могу понять что не нравится // Блок общих параметров боевого интерфейса "battle": { "mirroredVehicleIcons": false, // false - отключить зеркалирования иконок танков (полезно для альтернативных иконок). По умолчанию включено. "showPostmortemTips": true, // false - отключить всплывающую внизу панель после смерти. По умолчанию включено. "removePanelsModeSwitcher": false, // true - убрать переключатель режимов ушей мышкой "highlightVehicleIcon": true, // false - отключить подсветку иконки выбранного танка и взвода "clockFormat": "H:N", // Показать часы на экране панели отладки (возле FPS). Формат: Y:год, M:месяц, D:день, H:часы, N:минуты, S:секунды. "" - убрать часы. "useStandardMarkers": false, // true - использовать стандартные маркеры клиента "clanIconsFolder": "../../../clanicons" // путь к папке иконок кланов относительно res_mods/[ВЕРСИЯ ИГРЫ]/gui/flash "elements": { "playerMessangersPanel": { "h": null, "a": null, "debug": false, "ha": null, "x": null, "va": null, "y": null, "w": null }, } },
  6. На официальном форуме есть такая тема, в ней имеются файлы добавляющие в игру прозрачность чата и информации об уничтожении танков над миникартой. Возможно ли сделать настраиваемый параметр в конфиге XVM, с помощью которого можно было бы изменять эту прозрачность по своему желанию без установки дополнительных файлов? Если уже есть в XVM, укажите на эти строки в конфиге.
  7. Ищи строки и меняй на true "minimap": { "enabled": true, "mapBackgroundImageAlpha": 100, "selfIconAlpha": 100, и так далее
  8. Подскажите, почему новый звуковой файл выходит значительно больше по размеру, чем оригинал? Редактирую ingame_voice, изначально его размер 18 Мб, после моих изменений 52 Мб. Меняю только 1 эвент, по размеру даже меньше оригинала получается, но при создании такой вот монстр в 50 Мб. Я так понимаю звук нужно обратно закодировать, но как это сделать?
  9. Моя ошибка, не все файлики перенес в папку gui C китайскими названиями танков только не очень
  10. А у меня почему то не работает, хотя в 0.8.2 проблем не было Что то нужно изменить в конфиге?
  11. No sniper scroll от версии 0.8.1 не работает после очередного обновления. Мод крайне полезный. Помогите пожалуйста найти свежую версию. К сожалению не знаю кто делал и куда обращаться напрямую.
×
×
  • Create New...