Jump to content
Korean Random

Sqrooge

Newbie
  • Content Count

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Sqrooge

  1. Требуется написать мод для игры Танки, который будет брать статистику после боя по всем игрокам (нанесенный урон, обнаружение противников, кто был во взводе, и так далее), формировать из этих данных JSON файл определенной структуры и отправлять по интернету на API на определенный URL.
  2. Я если бы разбирался в технических аспектах, сюда бы за поиском специалистов не обращался. Есть ли специалисты готовые за оплату реализовать мои потребности?
  3. Приветствую, судя по форуму, Вы занимаетесь разработкой модов? За заказ возьметесь? Разработка модпака, связать его с сайтом,и дальнейший аудит под патчи. Аналогия мода от Левши, запускаем серию турниров, с одобрения администрации игры.

  4. Ищу разработчиков или создателей модпаков, для разработки и аудита модпака за денежное вознаграждение до 50000 р, для интеграции данных с модпака(результативность в бою), который будет работать с сайтом игрового сообщества и вносить данные в таблицу турнира. 2х недельные турниры, по аналогии LEBWA CUP. Предложения отправлять на почту сообщества [email protected] Начальное тз: минимальный набор модов (пара минималистичных прицелов, сессионная статистика, мод отметок на стволах, и самый главный пункт мод позволяющий учавствовать в CUPе) компиляция модпака аудит, оперативное решение технических проблем и сбоев с модпака (ежемесячная оплата 15000, даже если не было патчей) взаимодействие с компанией производящей разработку и аудит портала сообщества Суть вопроса своими словами: игровое сообщество имеет бюджет проводить серии турниров, свой сайт. Игрок для принятия участия в турнире должен скачать с сайта сообщества модпак, в котором имеется галочка(мод) - принять участие в турнире. И при игре на определенной технике(каждые 2 недели разной, список будем согласовывать с администрацией игры), на определенных серверах, мод должен собирать статистику(кол боев на технике, средний урон или асист в зависимости от этапа турнира, среднее кол-во сау в бою, суммарный нанесенный урон или асист за сессию в 100 боев), и в режиме реального времени подгружать в таблицу участников турнира эти данные где уже ресурсом сайта будут считаться, и согласно полученным данным формироваться таблица участников турнира. Форма оплаты любая, но желательно через гаранта, 50% по выполнению, 50% после тестирования в сообществе 2-3 дня.
×
×
  • Create New...