Jump to content
Korean Random

katkonstantin

User
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob
  1. Хорошая программа. Если показывает лаги даже не захожу в игру. Играю через wi-fi. Заметил что если перезапустить роутер лаги пропадают. Сделал даже видео про это -
  2. А ведь есть же поддержка формата файла .wotmod и есть папки "mod" и "res_mods", куда моды закидывают и они работают. То есть модификации поддерживаются игрой. Не патчем же делается. Значит наверно разработчики игры подкидывают какую-то информацию для разработчиков модов. И я тут акк. разработчика из WG уже заметил... не просто так же он тут тусуется. Вопрос важный, потому что я нашёл только всякие "гайды", которые производят печальное зрелище, в них в основном показывают как делать замену ресурсов, программированием и не пахнет.
  3. Не знаю что это такое. Хорошо. А как же делают моды без иходников игры? Или их делают сами разработчики? Не понятный момент. Я читал про Python давно, могу понять что написано. Я хочу, сделать допустим мод показывающий на панели команд количество отметок на орудии игрока. Что мне читать? Главный вопрос будет в том, в каком виде хранится инфа, к какому классу обращаться и т.п. Где мне всё это узнать? Неужели перечитывать кучу лишней информации?
  4. Привет. Где узнать названия классов, функций, переменных и т.п. для написания мода? Гуглил, но нашёл только куцое API для получения данных аккаунта. И Всё. Где всё лежит?
×
×
  • Create New...