Jump to content
Korean Random

Andrik19_84

User
  • Content Count

    16
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Andrik19_84
  1. Ну как то так) до этого же не было,ничего не менял,а тут бац ага и появилась... Вот,другое дело,спасибо за помощь) и за конфиг)
  2. Пробовал добавить вот это в ангар "topmost": true, // true - show title "Ping" // true - показывать заголовок "Пинг" но xvm просто перестает работать( Файл из твоего конфига для 0.9.5 xvm_550_Metallist95
  3. Котофан,пользую твою сборку,но со своими переделками) до обновления 0.9.9 не было данной надписи,а тут бац и появилась, и как убрать ума не приложу)))
  4. Приветствую всех!Народ подскажите как убрать слово пинг?
  5. Сообщение о победе,поражении или ничьей,когда находишься нев ангаре а в бою,с левой стороны под ушами,перестало с недавних пор отображаться!Вопрос,это реализовано в оленемере?если да,то как включить!!??
  6. вот в том то и дело что прицел старый и в нем нет этого файла( на счет шрифта где и как менять то его?
  7. Ясн,стандарт+чтоб натпись вылазила средняя тонкая и тд,ну эт уже кого то просить надо чтоб сделал,я хз
  8. тебе надо найти раздачу прицела с видео,скачать и в папку Games\World_of_Tanks\res_mods\0.8.4\gui\flash\ с заменой закинуть вот этот файл crosshair_sniper.swf,и будет тебе счастье!
  9. вот держи,сама картинка меня устраивает но вот с выходом новых веток танков,китайцы,британцы,когда на них наводишь то отображается просто картинка без какой либо информации,дак вот,либо убрать ее вообще,либо добавить данные на новую технику)не подскажешь как?ну если не знаешь,то хотяб убрать ее чтоб не отображалась)Вот прицел crosshair_panel_sniper.rar
  10. darsigon,а гдк именно во вкладках,хотя бы скрин),и еще как убрать вот эту шнягу чтоб не показывалась при наведении на танк
  11. открываю в Adobe Flash CS4,просто сам принцип внедрения шрифтов не понятен)ну да ладно нашел прицел с файлом MSSetting.xml,там можно прям в нотпаде шрифты и расположение менять)
  12. я так и делаю,компилирую через Flash Decompiler Trillix,открываю в фотошопе и????как внедрить то шрифт?
  13. Уважаемые форумчане,помогите решить проблему!Объясните как менять шрифт в этих местах,с заменой перрекпестий и сведения проблем не возникло,а вот шрифт!??? crosshair_panel_sniper.rar вот файл ) Так же,если можно,объясните,как удалить верхний текст,там где должно быть написано ис 3,как тока в фотошопе,после компиляции, не редактировал и не изменял,и сам текст и шрифт как выглядели так и выглядят!
  14. Спасибо дружище),как всегда оказалось все проще простого)
×
×
  • Create New...