Jump to content
Korean Random

no_fear_catv

Newbie
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob
  1. спасибо, помогло. Взял шрифты тут , сначала поставил - не помогло. потом удалил все поставленные шрифты, перезагрузил, накатил обновление 1.18 и все работает теперь
  2. Спасибо за ссылку) Снес Танки полностью, поставил заново. поставил чистый XVM - история та же 1. не отображается цыфры статистики при нажатии Tab. есть только цвет. вместо цифр прямоугольники 2. Над танками во время боя иконка XMQP тоже прямоугольник, или серый или желтый(куда то делось изображение лампы) - то есть не только шрифты проблема или не они вовсе 3. на мини карте во время засвета тип танка норм отображается, после засвета темно красный прямоугольник( как пункт 1,2)
  3. сожалению куда Писать создателям модов я не нашел. пробовал шрифты - не помогло. удалил моды, перезагрузил- не помогло. снес игру, качаю заново с нуля все ставить буду. посмотрим что будет.
  4. Приветствую.Ситуация такая: Маркеры XMQP не работают после выхода КАЖДОЙ новой версии игры и обновлении модов. То есть при нажатии Tab вместо статистики 3-4 цветных квадратика вместо цифр, вместо лампочки над танком союзника серый или желтый квадрат многократная установка модов с нуля не решает проблему. одновременно с этой проблемой появляется еще одна: если убили в начале боя и нажать на кнопку "В ангар" то вылетает клиент игры, если дождаться конца боя то все норм при нажатии кнопки, так же выходит в Ангар автоматически без проблем. Через некоторое время или после многократных переустановок(в общем рандомно) все проблемы разом пропадают, до выхода обновления и опять по новой xvm.log python.log Так же на миникарте не отображаются вышедшие из засвета противники- вместо них один темно красный вертикальный прямоугольник(как на экране загрузки прямоугольники вместо цифр статистики)
×
×
  • Create New...