Jump to content
Korean Random

SERGEICH_RU

User
  • Content Count

    18
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

SERGEICH_RU last won the day on July 2 2022

SERGEICH_RU had the most liked content!

Community Reputation

4 Noob

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Отыграл 8 боев без Каспера. На 6 бою отвалился XVM. Настройки по удалению надписей танков с отлетающего дамага не помогли.
  2. Пока ещё нет! Пока не до этого... Завтра попробую варианты. Есть идея отключить Каспера и посмотреть, как будет вести себя XVM?! Может быть дело в нем? Не знаю..
  3. Аааааа, так это у меня все активировано и голочки стоят! Ладно, может быть попробую завтра снести игру и установить заново. Посмотрим. Отпишусь потом!
  4. Что именно включить? В файле логов поменять на true?
  5. Ошибки возникают из-за отключенных сервисов? Я правильно понял?
  6. Переустановил XVM, как ты и рекомендовал, по инструкции, но увы... После 2-ух боем некоторые настройки мода слетели. Прилагаю логи. Логи.rar
  7. Хорошо, как сделаю, о результатах отпишусь!👍
  8. Сегодня случился такой конфуз:biggrin:. В игре лампочка слетела, я не успел сделать скриншот, но при просмотре повтора видео, лампочка как в моде! Как так? Прикладываю папку с файлами. Логи,_реплэй,_конфиг.rar Получилось выявить проблему?
  9. ну значит совсем беда с 7-кой, раз даже клиентский функционал иногда пропадает. хотя я пока неделю до установки 10-ки играл такого глюка не ловил, всегда клиентские круги прогружались при краше хвм Дело точно не в 7-ке! Я сижу на 10-ке и тоже наблюдаются отвалы XVM ( 5 боёв из 9). Сам думаю перейти на 7-ку ( т.к. 10-ка стояла с магазина).
  10. Спасибо большое!👍Ещё такая проблема, что, иногда, мод не прогружается, т.е. играешь на чистом Клементе. Стоит Win 10. Не знаю, почему так!
  11. Добрый день! Классная сборка. Спасибо большое! Подскажите, как убрать название танков в "отлетающем" хп?
  12. Извини, но я не совсем шарю в таких делах! Как сделать эти логи? Это DxDiag? Или что?😁😁
×
×
  • Create New...