Jump to content
Korean Random

fotodim

Silent Newbie
  • Content Count

    25
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by fotodim

  1. Нуу..... какое отношение, такая и поддержка будет... Пусть потом не обижаются.
  2. *фейспалм! это как покупать новый автомобиль, потому что на старом авто пепельница мусором и бычками забита... там тоже будет лотерея. Не по этому, так по другому поводу. Ибо программисты криворукие и "картошкакаквсегда", которая не играет в ЭТУ игру..
  3. У меня тоже 7-ка. И тоже над танками есть, а вот в ушах через раз. Вне зависимости от танка.
  4. Тут их просят только для того, чтобы потом важно заметить, что пора менять систему на 10-ку и установить все обновления. А когда всё это, разумеется, не поможет, будут многозначительно молчать... Кто недоумевает от такой бессмысленной тактики - того молча минусуют... =) Своя тут атмосфЭра... я тоже молчу и ухмыляюсь, когда вижу призывы ставить новую (!) систему ради неработающей фичи в игрушке (!). И насчёт бездумной установки обновлений системы тоже. Ибо в моей памяти свежи воспоминания от кривых обновлений, "синего экрана" и соответственно неработающего компа. Когда заняться нечем, можно и порисковать, а потом судорожно искать ответы в инете. А когда машина у тебя рабочая, стоит она дома и ответственен ты за неё один, а каждый час неожиданного и несанкционированного простоя бьёт по карману и репутации, то быстро набираешься опыта и не совершаешь необдуманные поступки типа автоматической установки обновлений. Потому и ухмыляешься на все эти легкомысленные призывы ещё неопытной молодёжи... Потому что прекрасно понимаешь - не лазь там где не надо в тырнете, выполняй технику безопасности и тебе нафиг не нужны все эти бессмысленные постоянные обновления. Машина от этого хуже работать не будет. всё приходит с опытом... опыт приходит со временем. Иногда пораньше - с сообразительностью.
  5. о чём я всегда и говорю - что "картошка" сама не играет в ЭТУ игру. И поэтому она абсолютно не понимает проблемы игроков. И не будет никогда понимать.
  6. Совсем забыл про ещё важный момент - что помимо системы, мне надо будет ставить ещё не один десяток обязательных программ, с которыми я работаю и на которых зарабатываю. И это опять же время. День точно потратить придется. И если хоть что-то будет конфликтовать, то всё надо будет вертать назад. Ну и нахрена козе баян? )) Это вам достаточно системы и игрушечек. А у многих людей совсем другие приоритеты в жизни. Подумайте об этом. И не судите всех по себе.
  7. *фейспалм! бггг ))) Всего-то... вы такие наивные, ребята )) Капиталист никогда вам ничего не даст бесплатно. А уж в Штатах, да ещё в Майкрософте те ещё акулы... и своего они не упустят. а вот другим ломало. И что? сколько постов выше вы писали об обратном? =) если она будет выполнять свои задачи, то посижу. Нет проблем. i7-3770K, мамка Гигабит с Z77, GT1030, опер 16ГБ и Вин7 - прекрасно ворочают RAW-файлы. Тунки бегают на средних-высоких. Так я не мучаюсь ) Легкое неудобство. Оленей всё равно видно в команде наглядно (просто не в "ушах"). Просто нельзя сравнить с противником и понять, кого больше опасаться и кто как сыграет. вы не переживайте за меня ))
  8. У меня и сейчас Вин7 стабильно работает. Что я делаю не так? В реестре не ковыряюсь? )) человек просто бережёт своё время. У меня комп рабочий. И некогда заниматься фигней, переставлять вполне рабочую систему, искать драйвера... Запомните правило, которое работает в любых отраслях - "работает - не трогай!" Это правило очень экономит время, деньги, нервы... Кто сейчас это не понимает - поймёт с возрастом. Когда опыт наработается. клиника - это советовать переставлять систему, потому что в какой-то игрушке криворукие разрабы что-то поломали )) Вам реально скучно живётся и нечем больше заняться. бггг )) это палево... так в этом и вся фишка - ставили ведь не они сами )) Это же не они искали стабильную сборку, корячились и ставили драйвера. блин, ребята, вы такие смешные со своей 10-ой )) и никто так и не объяснил, не предоставил фактов - чем 7 лучше 10....? ЗЫ: сейчас из свежего читаю - "Свежее обновление Windows 10 и Windows 11 «ломает» Wi-Fi — Microsoft рекомендует использовать другие способы подключения к сети" https://club.dns-shop.ru/digest/74374-svejee-obnovlenie-windows-10-i-windows-11-lomaet-wi-fi-micro/ Обновление операционных системы Windows 10 и Windows 11, получившее индекс KB5014697, опасно. После его установки многие пользователи ноутбуков и компьютеров начали жаловаться на невозможность подключиться к сети через Wi-Fi. Устройство подключается к точке доступа, но доступ в интернет при этом отсутствует. В Microsoft знают о проблеме. Но пока решения нет. А рекомендации службы поддержки абсурдны — там советуют отказаться от подключения через Wi-Fi и использовать другой способ подключения к сети. ... Напомним, что в Windows 10 и Windows 11 не предусмотрена опция отключения автоматических обновлений. Сделать это можно только путем хитрых манипуляций или использовав дополнительное ПО. Бгггг )) Спасибо, но кушайте всё это сами со своей 10-кой... )) А мне некогда ковыряться вот с этим всем. Мне надо, чтобы просто всегда работало.
  9. Да, я предпочитаю сначала читать отзывы (на всё), а не быть подопытным пользователем. Это вполне оправданная позиция того, кто бережет своё время и нервы. С возрастом все адекватные люди по любому к этому приходят. Если в молодости сразу не поняли эту простую истину... ...в которых выяснили, что ОС не виновата. А виновны чьи-то шаловливые ручки. отсюда мы приходим опять к вопросу - а нафига тогда переставлять ОС ? ))
  10. я даже не пытался ставить. Просто сужу по многочисленным отзывам. Да и зачем что-либо менять, если ЭТО работает и выполняет свои задачи более чем успешно. Глупо гоняться за чем-то новомодным просто потому, что это моднее и прикольные рюшечки есть. Со временем это многие понимают. а зачем менять ОС , которую пусть даже и не поддерживают разрабы? Она от этого как-то хуже становится? ))) Нет, конечно же....!
  11. видимо тем, что либо криво встают драйвера, либо просто не находятся под 10. Да и вообще неудобная она.
  12. Вывод - yepev работает на Майкрософт... )) Активно минусующим - я понимаю, что вам неприятны факты. Но всё же имейте мужество признать их. И мозги, чтобы понять их. А то бегать по темам и молча гаденько-подленко минусовать меня - ну то такое... недостойное. Уверен, что никто даже не извинится, когда выяснится причина.
  13. Устаревшая - это ХР. А мы хотим сидеть на единственной стабильной системе в данный момент. К которой нет нареканий. В отличие от всех последующих. Мы хотим слишком многого? очень смешно )) а придется. Ибо большинство в России сидит на них. А вообще, просто не надо было кривыми руками лезть куда не надо и проблемы бы не было. 1) Нет, конечно. Далеко не факт. Нельзя судить по одному человеку. Или 10. Требуется вменяемая статистика. А вы лишь цепляетесь за то, что вам удобно и вписывается в ваши предположения. 2) это доказывает, что картошкакаквсегда. Ибо криворукие. Поэтому - пусть чинят. Либо ХВМ будет большинству просто не нужен. ЗЫ: забавно, как некоторые влупят минус и в кусты - без объяснений. Просто так. И да - я видел, кто был в этот момент на странице, кто потом убежал без контр-аргументов)) это подтверждает, что я прав.
  14. в прошлом некоторые обновления рушили неофициальную ломанную систему до "синего экрана". Сейчас подлянок от "мелкомягких" тоже можно ждать. Ну его нафиг...
  15. Да понятное же дело,что "картошкакаквсегда" (с) Иначе бы не появлялось вовсе. обновлять ОС и подцепить файл, который крашит систему - ну то такое... Надо пояснить - были же раньше такие обновления, которые ломали крякнутую систему. А так как в основном все в России сидят на взломанных ОС, то риск поймать "синий экран" очень велик. Да и не поддерживается вроде бы уже 7 ОС. Так что пусть чинят свои косяки эти криворукие с "картошки".
  16. Пусть лучше чинят. Обновлять винду из-за криворуких разрабов игры - ну его нафиг. Зачем вы такое всем советуете? Вдруг кто-то всерьёз такое воспримет...?
  17. Все уже поняли, что именно криворукие разрабы игры поломали ХВМ. Переставлять винду из-за этого на кривую 10 мало кто будет - дурных нема. Проще забить на неудобство или вообще на танки - больше времени останется на семью и саморазвитие.
  18. ну как можно менять стабильную 7 ось на корявую 10 винду? ))
  19. Такая же история после микропатча игры! После первого боя (Случайные бои) исчезает статистика в ушах и кружки прочности на мини-карте. И больше не появляется. Но над танками видны полоски статистики. Правда в непривычном виде - маленькая вертикальная, сбоку от полоски очков прочности. Обновлён ХВМ через Протанки и заново установлен клиент игры. причём в Тренировочных боях всё норм.
×
×
  • Create New...