Jump to content
Korean Random

Zister

User
  • Content Count

    25
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Zister

  1. А кто на джое гоняет? Как настроить его для игры/? Джой + руд...
  2. Вот ты приколося. )))) Респект онечно, но руки у меня в этом плане кривые)))))) А готовые никто не видел?
  3. Прошу прощения, но у меня нормально первый пост не отображается. Сплошные символы рнр-кода....
  4. Ищу шкурки трупов танков, но не белого цвета, а бронзового.
  5. Ищу мод, только не с белыми трупами танков, а бронзовыми. Подмогните......
  6. А больше нет ключиков?
  7. боюсь )))) Может на пальцах? не? настройка принятого урона сбоку от панели игрока как настраивается? п.с: а вообще тема вроде как "запрос на создание..." Я не хочу заниматься изучением. Пусть скажут что-нужно изменить и на что, ну а я прилипил бы
  8. Поставил обновленный хвм, все заработало. Теперь вопрос следущий : 1. рядом с панелью игрока как сделать урон полученный во время боя? 2. как можно менять цвет шрифтов? И самое неприятное , что заметил, что обобщенный цвет игрока в статистике выбирается по максимальному значению какого-либа показателя. Постараюсь объяснить: если у игрока (объясню примитивно) количество боевв зеленый, боевая эффективность красная, процент побед красный, но при всем этом во врем боя в ушах!!! (а не при нажатии ТАВ) игрок имеет цвет зеленый. Это такая задумка?
  9. а цвета вроде другие раньше были? И самое неприятное , что заметил, что обощенный цвет игрока выбирается по максимальному какого-либа показателя. Постараюсь объяснить: если у игрока (объясню примитивно) количество боевв зеленый, боевая эффективность красная, процент побед красный, но при всем этом во врем боя в ушах!!! (а не при нажатии ТАВ) игрок имеет цвет зеленый. Это такая задумка?
  10. Поставил обновленный хвм, все заработало. Теперь вопрос следущий : 1. рядом с панелью игрока как сделать урон полученный во время боя? 2. как можно менять цвет шрифтов?
  11. Ну хоть так... и на том спасибо.... а как правильно удалять хвм?
  12. Я одного не могу понять. Не ответили ведь не только мне. Или это новая метода разговора? Немного научились править коды и взлетели чтоли? Нормльный вопрос не только от меня звучал и нигде небыло посыла сделать то-то... Вопрос о панели захвата. Некорретное отображение.
  13. http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1498-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%B2-%D0%B8%D0%B7-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%8B-xvm-configurations/page-15?do=findComment&comment=23083 не увидел ответа такого рода как отвечают мне на аналогичную проблему. а также на пост №1 в данной теме. Ответа нет потому и долблю ...
  14. так из-за чего именно? Стало то после установки хвм... Полоса захвата не у меня одного такая. С ней то что делать?
  15. Уважаемый, что я чделал я знаю, нужно знающим людям подсказать что именно не так.... В предыдущей конфигурации все работало с этими модами отлично.
  16. аналогично не показывает статус полосы захвата. а также вся абракадабра в статистике:
  17. Я просто понять хотел не меняет ли он другие файлы после копирайта. А так все понятно. Спасибо.
  18. Наплюхал с горяча. А теперь думаю как бы откатить все назад. И начать с нуля. 1. Удалить полностью папку resmods. 2. Удалить xvm. Он кстати не прописывается больше нигде?
  19. А если можно, то можно ли найти "расшифровку" конфига построчно. :) Ну скажем players panel - панель игрока и т.д. :) А в какой строке меняется цвет урона? А можно ли помимо xvm устанавливать другие моды?
  20. dokan.sys не был найден.... так правильно понял - нужно устанавливать 32 не смотря ни на что?
  21. Понимаете, все было зашибись. Играл и радовался. После выхода 081 пришлось удалить игру и по-новой скачать. Когда дело дошло до установки XVM, я решил по-новой установить библиотеку. В итоге при запуске игры через прокси-ехе в окошке показывает что библиотека не загружена. Также не работает статистическая информация. Короче удалил библиотеку через Унинсталл Тул. Ребутнулся. При повторной попытке установки прикладываю файл. 1. Как полностью удалить библиотеку? 2. Ссылку на офф источник библиотеки для моей системы ( Вин 7х64) 3. Ну и танцы с бубнами.....
  22. Как переустановить Dokan ? WIN 7х64
×
×
  • Create New...