Jump to content
Korean Random

Fahrenheit_66

User
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Fahrenheit_66

  1. Спасибище Ктулхо, помогло. Я эту строку давным давно видел. И не понимал о чем она. Ведь там вместо "НЕ требует", написано "требует". Я думал, это о клиенте игры.
  2. Добрый день. Объясните, пожалуйста, как правильно определять координаты. Захотел я подвинуть виджет статистики в ангаре, и подвинул в итоге куда хотел. Но я раз 20 на глаз задавал координаты x и y, и каждый раз приходилось заходить в игру, чтобы проверить что получилось. А игруля наша с модами грузится мягко говоря не быстро. Вот и хотел поинтересоваться, нет ли какой проги, или еще какого способа, чтобы координату быстрее определять. Спасибо.
  3. Добрый день. А с помощью xvm, можно тиканье таймера перед боем убрать?
  4. Эммм. А что именно нужно в исключение антивируса добавить? Я у XVM экзешников не наблюдаю.
  5. Спасибо VicKing. + P.S. Еще бы округление сделать до двух знаков.
  6. Будьте добры, поправьте мне конфиг. Нужно в широких ушах заменить эффективность на процент побед. Заранее спасибо. Конфиг.rar
  7. Да не обращай внимания на Серыча. Он на всех форумах где зарегин, наровит влезть и все обосрать.
  8. Спасибо за ответы. Вам конечно виднее(без сарказма). Но я бы обрадовался такой возможности. Я на любом уровне тащу бои(пока правда только до 7лвл дошел). Но например на данной ст, в стоке было около 40% побед, а в топе стало около 60-70% + дамаг соответственно. Получается в стоке было очень неправильное влияние на шанс. Понимаю шанс недоработан пока, но ведь когда-нибудь сумеете примерно правильную формулу вывести(в этом я уверен). Вот тогда эта проблема(сток/топ) в полный рост проявится. В любом случае дальнейшего вам успешного развития. П. С. Жаль многие позабыли первое правило оленемера )
  9. Доброго времени суток. Уважаемые разработчики мода, как вы смотрите на то, чтобы при подсчете шанса на победу, учитывалась статистика только 14 игроков своей команды(все кроме себя)? Т.к. у меня большой РЭ(колеблится в диапазоне 1900-2100), и высокий процет побед (60+), то расчетный шанс на победу очень часто превышает 50%. Но это правдиво только если играю например на 2лвл. А если на стоковой ст-хе 6лвл(пример на скрине), с начальной пухой, то какой от меня толк, только обуза для команды. А шанс все равно 58%. Может добавите такую функцию в конфиг? Если бред - сильно не бейте ) Если создал тему не в том разделе, то простите пожалуйста, и перенесите.
  10. Все норм прокатило. Через редактор названия сократил. Но все равно спасибо что откликнулся на просьбу.
  11. Спасибо. Но все же в самом xvm можно ширину задать предельную? Ведь там есть раздел "// формат отображения названия танка (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt)". Я сам просто не умею редактировать.
  12. Большое спасибо вам за XVM. С вводом британцев появилась проблема с слишком длинными названиями танков в ушах, и в экране загрузки. Помогите, пожалуйста, либо сократить количество символов в названии танков в больших ушах, либо ограничить ширину поля названия танков. Заранее спасибо. Скрины как было(хочу так же) ) и как стало(не хочу так ) прилогаю. XVM.xvmconf
×
×
  • Create New...