Jump to content
Korean Random

GURRRON

User
  • Content Count

    127
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by GURRRON

  1. да, брат такая же херня, у меня года 3 мои конф работали а теперь перестали, ну в смысле шрифт расплылся, размер, цвет..., попробовал спросить тут, ответ такой получил -ручками НОТПАДОМ, закрыл тему во избежании таких помощников, буду ждать,вдруг изменится что, удачи, может тебе кто поможет.
  2. это ты в смысле помочь зашел? прямо РУЧКАМИ? не ножками? если бы мог разобраться с секциями, я не создавал бы тему, о всепонимающий, делал их в редакторе, без видимых изменений того, что я меняю ( как в редакторе) я не смогу разобраться, как минимум, быстро, ты прочти вопрос, вдруг прояснится, я не спрашивал какой частью тела.
  3. Несколько лет назад я еще в старом редакторе создал свои конфиги, ни чего особенного но размеры, цвет ну и тд, все индивидуально, и они работали,( 2-3 года точно, если не больше ) и даже поправлял кое что в редакторе ( старом), с последним обновлением внешний вид маркера например, изменился до нечитаемости, отлетающий урон, цвета, еще что то, при загрузке в старый редактор показывает все корректно,естественно поправить не могу, все, мои конфиги работать не будут или есть какие то возможности мне не известные? Спасибо.
  4. Вижу ссылку, попробую Ваш пак, а в нем все упомянутые функции есть?
  5. Очень трудно стало просто спросить. я вчера пол дня искал подходящую тему что бы задать 2 простых вопроса, создашь новую. опять не то, такая уже где то есть, да там тьма, разве найдешь. Поясните, я не понял, как так ,,показывает активность сервиса,, , если я не вижу ни чего? и еще, как это вообще выглядеть будет? хоть знать, работает или нет?почему хоть картинку что ли не разместить , все таки новинка? если я свой конфиг просто уберу, будет показывать, как задумано? в смысле индикатор переворота и 6 чувства? и как это выглядит? только у союзников как я понял, (у противника нет полос) Индикатор переворота то же не понял- надо мной будет лампа гореть если я перевернусь? или над перевернутым союзником и я буду ее видеть? Ну вот такие вопросы возникают, надеюсь по теме. В любом случае спасибо за отклик
  6. Здравствуйте подскажите, что за желтые вертикальные полосы появились слева в ушах? причем напротив моего танка всегда и некоторых союзников иногда, я бы подумал на новые возможности, про 6 чувство, но у меня полоска стоит на всех машинах. 2 вопрос как раз про 6 чувство,я использую свой конфиг, который делал еще на старом редакторе, некоторые новые возм появляются сами, как лампа засвета например, некоторые нет, как с миникартой, подскажите, откуда взять из дефолта и куда поставить в мой конфиг, этот новый макрос. Только пожалуйста ПОДРОБНО, навыки работы здесь у меня примитивные. Спасибо.
  7. Спасибо большое друзья, вы , видимо не читаете о чем я писал, НА ДЕФОЛТНОМ ( ПО УМОЛЧАНИЮ )ПРОБОВАЛ, В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ НА САЙТЕ ВСЕ АКТИВИРОВАНО, ВСЕ ГАЛКИ СТОЯТ, ПРИ ВХОДЕ В КЛИЕНТ ПРИСУТСТВУЕТ НАДПИСЬ-,,АКТИВЕН,, помогли так помогли, всем удачи.
  8. Здравствуйте. не нашел я такую тему , получается, у меня одного. Поставил последнее обновл сегодня, ни в одной папке не показывает эффективность ( у меня в 1 сборка ПРОтанковая, во 2 свой конфиг, так вот ни там ни там). Шансы показывает и все, сервисы активируются, статистика обновляется, в клиент захожу, пишет ,, активен,, но не работает.пробовал удалять свой конфиг, по умолчанию то же нет ни чего. Спасибо.
  9. Здравствуйте, у меня в Достижениях пропал рейтинг по танкам Xte,пропал как то сразу, не менял ни чего, переставил XVM, не вернулся. Появился через час.
  10. Вот оно что, значит правильно я полез интуитивно в дефолт при своем живом. Дело в том, что я не знаю как это сделать (перенести этот блок из дефолта) т.е. что конкретно, в каком виде и куда точно, что бы все работало. сам знаешь, одна запятая, не те кавычки и все. Погоди, так если он читает из дефолта, то я я там поменял значение, но нет ни чего.
  11. да, брат, я давно не занимался этим и не сообразил, у меня стоит СВОЙ коннфиг я делал его в редакторе, но там нет настройки размера надпписи на миникарте, написано, что в ручную, я блок миникарты в своем нашел, а вот место отвечающее за размер не найду ,думаю, что то типа этого должно быть ,но даже похожего не нахожу Название техники, видимый "vehicleSpotted": { "$ref": { "path":"def.defaultItem" }, "flags": [ "ally", "enemy", "squadman", "teamKiller", "spotted", "alive" ], "format": "<font size='12' имею ввиду слова: техника, размер, видимый.
  12. подскажите где увеличить размер НАДПИСИ названия техники на миникарте, я в папке default в файле minimapLabelsTemplates.xc увеличил размер в этом блоке, // Название техники, видимый "vehicleSpotted": { "$ref": { "path":"def.defaultItem" }, "flags": [ "ally", "enemy", "squadman", "teamKiller", "spotted", "alive" ], "format": "<font size='12' color='{{.minimap.labelsData.colors.txt.{{sys-color-key}}}}'>{{vehicle}}</font>", "x": 2, "y": -1 но ни чего не изменилось спс.
  13. Пользомером пользуюсь несколько лет, но вот последние 2 обновы играть с ним стало не возможно, ФПС падает в 2 раза и постоянные подтормаживания, железо описывать не буду, оно среднее, дело в том что на этом самом железе раньше все было нормально ( хотя периодически прекращал играть с пользом. из за падения ФПС, но редко и не долго), сейчас уже 2 обновы захожу посмотреть коэфф маскировки и РЭ, и все. У меня 2 папки с игрой, в одной пользомер, в другой нет, ФПС соответственно 30 и 60, я все надеялся, что с новой версией поправится дело, однако, сегодня поставил с тем же результатом, ФПС с пользомером 30-35, постоянные подтормаживания - подергивания, захожу во 2 папку,- ФПС 60, все чисто. ОС свежая, модов каких либо глобальных нет, - звонок, РЭ в бою панель ГАМБИТОРСКАЯ , панель общего ХП, ну и по мелочи, индикатор огня да сейвшот, пожалуй все, во 2 папку поставил рейт о ВГ, что бы хоть как то ориентироваться. Такая вот фигня. Спасибо за внимание.
  14. Дружище, спасибо за реакцию, но ты не прочитал, что я писал.Я как раз и спрашивал, в какой папке стоит дефолт ( я на него посмотреть хотел, так его и в скачанном чистом не нашел) и куда ставить свой. ПОВТОРЯЮ КРУПНО.-не грузится дефолт, из папки, где стоял мой конфиг ранее, я СВОЙ УДАЛИЛ, битый он или подбитый, но читается именно он, а в других папках я не наше ни чего, вот такая фигня. В принципе вопрос такой - папка установки конфига не изменилась? Из твоего письма (по косвенным) я понял, что нет, ну и все, спасибо.
  15. Парни, может КТО -НИБУДЬ пояснить, откуда теперь читается конфиг? У меня несколько своих вариантов, я их изредка меняю, так вот после обновы поменять не могу, не меняется нм чего, я даже УДАЛИЛ его совсем, но работает именно он, который стоял до удаления, хотя в папке нет ни чего,ранее ставил в папку configs, и читалось отсюда, теперь там нет ни чего,- читает его все равно, это чудо?
  16. Братья, куда теперь ставить свой конфиг, Спасибо. Не могу поменять, я даже удалил его, все равно работает, не понимаю ни чего
  17. Братья, я давно не ставил звук и картинку на 6 чувство, сейчас поставил, звук работает а картинку не читает, она стоит как раньше, в папке xvm-res, что то изменилось? Спс. Пользомер последний с оффсайта
  18. Братья, есть кто живой? У меня любимая амерская озвучка ( с ,, АП,, на зарядку ну и тд ,я вытащил 4 файла из мода Modern War Sound Mod года 2 назад, мода нет, а экипаж и радиоэфир работает), и вдруг, ни с того сего, перестал озвучивать обнаружение, может кто возмется посмотреть? Спасибо.
  19. Спасибо, попробую. ( расширение конечно, оговорился). vicont, брат файл был, естественно , с самого начала, человек же ответил, даже скачал , посмотрел.
  20. дружище, ну ты посмотри, там же файл прикреплен
  21. Братья подскажите , у меня есть старые конфиги вот такого разрешения (формата), существуют пи способы их адаптировать или подлежат уничтожению? Спасибо. И такой вопрос, я вот смотрю, после каждого прикрепления пишут ,, использовано 900 из 1000 возможного,, , а потом что? я не смогу прикреплять? XVM.xvmconf
  22. BlackBorz я просил тебя, подскажи в каком блоке назначается клав увеличения карты., я правда удалил его уже но просто интересно на будущее. Спасибо. И еще, может есть понятный и работающий редактор конфигов, что бы не обращаться по каждой мелочи, я вот даже цвета не могу поменять, (может функции какие новые есть? удельный дамаг и уд. фраг не вернули?) там так все загружено, а в редакторе спокойно ориентировался.
×
×
  • Create New...