Jump to content
Korean Random

GooseWing

Newbie
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob
  1. Всем привет, пытаюсь тут сконвертировать старый ангар, чтобы работало в новой версии клиента, но клиент при попытке загрузить либо вылетает, либо просто игнорирует модификацию. Можете помочь разобраться, может я что-то делаю не так? Пытаюсь завести ангар со старого мода Girls und Panzer. Что делал: 1) Декомпилировал старый space.bin через https://bitbucket.org/SkepticalFox/wot-space.bin-utils/src/master/ 2) Положил папки и файлы из content и spaces в те же самые папки в res возле папки редактора и открыл ангар через него 3) Полетал, посмотрел, что основная часть ресурсов загружается 4) Сохранил изменения, вышел из редактора и запустил compile_spaces.cmd 5) Заругался на отсутствие xml файла в unified_editor\res\scripts\arena_defs, сделал копию hangar_v3.xml и переименовал с именем своего ангара 6) Следуя ридми файлу, скинул файлы в res_mods\1.18.1.2\spaces\{название ангара} и копию распакованных и запакованных текстур в res_mods\1.18.1.2\content\{название ангара}, при запуске клиент модификацию игнорит, загружая дефолтный ангар 7) Перекинул файлы спейса в корень (т.е. в res_mods\1.18.1.2\spaces), клиент загружается чуть дольше и затем просто вылетает. Логи при этом найти не могу.
  2. Ух ты, таки сработало! Что-то как-то даже не подозревал, что именно он виноват, до этого думал что он лишь для тех банков, которые игра сама не распознает. Спасибо огромное! P.S: а как именно работает параметр <priority>? Там стоит значение 100, но максимальное ли оно? Впрочем работает и без него, поэтому просто интересно.
  3. В том-то и дело, что это не помогает, все равно ивентовые командиры(которые в экипаже) будто выше в приоритете стоят, чем дефолтная озвучка.
  4. Создал банк по гайду в шапке и возникла проблема, что банк замещается озвучками ивентовых командиров (Чак Норрис например, или ваффентрагер). Не могу понять как решить данную проблему, но я так понимаю нужно написать скрипт на питоне, чтобы зафорсить дефолтную озвучку(ибо банк встает вместо нее), но не могу понять куда смотреть или копать даже. Ребята из ПроТанков как-то решили эту проблему, но декомпилировать их скрипт не вышло. Подскажите, что можно сделать или глянуть куда-нибудь
×
×
  • Create New...