Jump to content
Korean Random

mesawa

User
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by mesawa

  1. Попытался накалякать, подскажите плез. Что здесь конкретно не так сделано? hangar_new.zip
  2. @VLBRTN Наверно с моей стороны покажется, немного нагло, случаем нигде нету уже готовый проект с музыкой в ангаре? Что бы я здесь мозг не насиловал, сверил бы со своим и постепенно чекал с готового.
  3. А то что Play стоит на каждом треке, это правильно? Или там надо как то свою череду настроить?
  4. Ну, тут уже можно начать с того. Что я по другому переименовал. hangar_music, а не hangar_v3. А Ивент, сейчас скину пример скриншота.
  5. "gui" - интерфейс "vehicles" - техника "voice" - голосовые уведомления "effects" - эффекты "ambient" - окружающая среда "music" - музыка в бою Эти группы я не создавал, создал только. "music_hangar"- музыка в ангаре
  6. Значит я сильно сглупил. При созданий банка(контейнера) .bnk , скорее делаю что то не так, может в названий накосячил. Может не добавил другие группы как здесь в описаний. Нужен совет! В общих чертах, с горем пополам сделал. Дальше мне следует его запаковать в формат .wotmod? И есть возможность, что данный банк(контейнер) не заработает, из за аудио-файлов с цифровыми названиями?
  7. Доброго времени, хочу поинтересоваться. Данная тема, актуальна для создания (грубо говоря) мода, или хотя бы замена музыки в ангаре? Всё перерыл, решил этим заняться. Т.к раньше использовал мод, но он уже не актуальный. И хотелось бы узнать\научиться хотя бы, что то создать подобное.
×
×
  • Create New...