Jump to content
Korean Random

_Master_

User
  • Content Count

    46
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by _Master_

  1. Спасибо. PS. В упор не увидел инсталлятора. PPS. 1. В ангаре не отображаются кредиты, золото и вообще вся инфа из этих полей. (проблема решается по ССЫЛКЕ). 2. Было бы круто, что бы при наведении на технику отображался их калибр, броня и т.п.
  2. Приветствую. Сессионная статистика не работает. Это пока мод сырой, или что то при установке накосячил?
  3. Блин, а где отключается опция, которая скрывает свободные слоты в ангаре? А то хрен поймешь, сколько свободных слотов осталось под танки и нужно ли докупать... КРАЙНЕ неудобно :(
  4. Салют! При попытке скачать сборку модов с гугл-диска Хром пишет: "Файл заражен вирусом. Зараженные файлы может скачать только владелец". Это что? :)
  5. Выбор между кружочками или циферками = был бы идеален.
  6. Пичалька. А этот ангар совместим с разными патчами, или там есть какая то привязка именно к 9,2? PS. По поводу статы по "альту" я уже говорил - было лучше, т.ч. присоединяюсь к NecroMan.
  7. А можно как-нибудь к сборке модов прикрутить ангар, который щаз ВГ запилила ко "дню рождения"? С самолетиками, корабликами, ездящими машинками. Уж очень хороший ангар :)
  8. А чем текущий то не устраивает? Исчерпывающая инфа. Всё на своем месте, имхо.
  9. NoScroll, имхо, нужно в инсталляторе выключить по умолчанию, как было раньше. Кому этот специфический мод нужен - тот включит, зато у остальных голова болеть не будет в бою, куда зум по колесику пропал :)
  10. Привет :) А как в последней сборке включить фичу, что бы РЭ на каждый отдельный бой в послебоевой стате отображался как раньше? Ну, что бы показывало не только общую стату за сессию, но и за каждый бой. Офигенно ж нужная была штука. Заранее спасибо!
  11. Упс :) Поглядеть второе сообщение не додумался :D Спасибо за подсказку :) ЗЫ. Кстати, кто только присматривается к сборке модов этого человека = ставьте смело. Играю с ЗБТ, лучшей сборки пока не видел. Т.к. здесь есть баланс: ничего лишнего и есть всё необходимое (к цветным иконкам только привыкнуть прийдется). Плюс есть простой инсталлятор. Т.е. не нужно какие то папки куда то копировать и т.п. шаманством заниматься. Показал путь к игре, нажал "установить" и вуаля, всё установлено. PS. ВОПРОС: а как включить фичу, что бы каждый бой отображался РЭ (не WIN8) в послебоевой статистике снизу справа (там де кнопка "подробнее" о бое), но при этом общее отображение за сессию РЭ и WIN8 что бы осталось? Если это реально реализовать, уверен, что включение "по умолчанию" такой фичи лишним никому не будет. Каждому интересно, на сколько он отыграл конкретный бой. Щаз же всё выглядит вот так:
  12. Приветствую! В заголовке темы есть строка "+ Мод-пак [0.9.1]", а в стартовом сообщении нашел только ссылки на конфиги ХВМ. Я где то проглядел, или пока пака с модами (прицел+зум и т.п.) нема?
  13. После обновы 0.9.0 = всё работает, сенк. Правда куцый прицел - маленький зум. :(
  14. Ну, я к тому, что бы люди поняли, о чем вообще речь. Я вот поставил это отключение дыма и забыл, как оно там точно называлось. И в гугле ищу "отключение дыма в wot". PS. Спасибо за все эти изменения. Стало комфортнее, понятнее и беспроблемнее.
  15. Последнее дополнение и пойду за пивом: Те кто использует мод Wot Tweaker (отключение дыма): устанавливайте его и производите модификацию игровых ресурсов игры с помощью программы Wot Res Unpack исключительно после установки мод-пака во избежании проблем входа в бой. После апдейта сборки модов заново запускайте Wot Res Unpack, если используете WoT Tweaker. Не все на слух воспринимают Твикер, а вот "отключение дыма" = это попадание в десятку. В остальном текст для обывателя понятен.
  16. Хз, ни разу "апдейт" не качал. Всегда тянет полную версию поставить, тем более, что там есть галка "удалить старые моды" (это с точки зрения простого юзера).
  17. Никакой "принудиловки". Я просто хочу, что бы вы знали: я хотел бы поделиться, есть возможность в принципе, но не сейчас :) Другими словами: мы (пользователи) ценим и видим ваш труд, видим его и отблагодарим, чем сможем (когда сможем). Я ж от души, ёпта :) PS. Кстати, насчет "вливать в игру": мы не в игру вливаем, а платим за удовольствие. Это таки да, принудиловка, однако сути не меняет. За удовольствие нужно платить. Касаемо модов = я про то и говорю = это же удовольствие :) PPS. Я бы еще приписал: "Те кто использует мод WoT Tweaker: устанавливайте его и производите модификацию игровых ресурсов игры с помощью программы Wor Res Unpack исключительно после установки мод-пака во избежании проблем входа в бой. После апдейта модов = заново запускайте Wor Res Unpack, если используете WoT Tweaker".
  18. Ну, Твикер как то привычнее большинству юзеров. Чуть более продвинутые игроки да, ищут пути, но основной массе игроков было бы круто такой алгоритм юзать: 1. Врубил ваш экзэшник (за что отдельное спасибо. Мне не проблема файлы перекинуть, но не все такие), все поставил. 2. Врубил твикер, поснимал галки. 3. Играешь довольный как слон :) PS. И да, по поводу "помощи в развитии". Обязательно отблагодарю вас за работу рублем. Но только после окончания кризиса с Крымом. Щаз каждая копейка на счету по сути, ибо будущее туманно = свечки, соль, спички и мыло закупаю, а может вообще на войну прийдется идти..
  19. Да, уже понял, что из за этого. Имеет смысл (имхо) КРУПНЫМ шрифтом написать в стартовом топике, что твикер нужно ставить ПОСЛЕ модов. Причем если сборка обновляется, то твикер нужно переустановить, иначе в бой не пустит. PS. Кстати, имеет смысл вообще твикер прикрутить либо к сборке как то, либо выложить отдельным файлом (ссылкой, если авторы против самого файла выложенного здесь), что бы юзеры не метались. Ну и там приписать про порядок установки. Тоже ведь архиполезная шняга. Дым - это красиво, но непрактично в шутерах :)
  20. Наверное конфликт с установленным Твикером (отключение дыма). Скачиваю клиент, поставлю чистый, поставлю сборку, сверху твикер и отпишусь, работает ли.
  21. Во :) Агромадное спасибо от всего, я уверен, сообщества! :) PS. Осталось только мододелам или КВГ реализовать сортировку танков в ушах (это уже мы обсуждали) и сборка будет ИДЕАЛЬНА, имхо. Можно было бы еще убитые танки на карте отображать, но эта инфа 99% юзеров не нужна. Только тем, кто тактику анализирует по ходу боя.
×
×
  • Create New...