Jump to content
Korean Random

TommiAndgello

User
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by TommiAndgello

  1. Ты моды модпаком ставишь?Там в настройках модов в ангаре выбери стандар или как-то так.Тогда в настройках звука в игре будет браться лампа из папки,при выборе пользовательской лампы.
  2. Выше от автора есть.Я просто удалил остатки хвм и всё)Багов от него всё больше и больше.
  3. Присоединюсь)У меня вообще стояли только карусель и прочие ангарные части хвм.Пока полностью его не убрал,войти не смог.Тоже пробовал активировать сервисы.
  4. И перенос и настройка кучи рабочего софта,не запиленного под 10 винду и работающего на 7ке с костылями)
  5. Так конфиги хвм отключены,т.к. иконки ставлю без хвм из-за багов самого хвм) И отзеркаливание пробовал прописать в конфиге-толку ноль)
  6. У меня иногда на экране загрузки боя и в генеральном прогружаются уши от хвм и зеркалят кастомные иконки.Либо вообще уши отрубаются.Все конфиги,что указаны выключены))Где ещё копать,чтобы отключить боевую часть хвм,и оставить только ангарную?Или в папке дефолт тоже лучше выключать? В дефолтом конфиге тоже выключил,но баг таки остался) Как убрать зазеркаливание ушей в генералке?Иконки на уши стоят без хвм.
  7. @yepev это не решение проблемы)Это способ уйти от неё,но не всем он подходит.Из серии: сломалась машина и не можете починить - купите новую) Понятно,что винда устарела и бла,бла,бла,но пользователей 7 винды и мода хвм всё еще очень много.
  8. @fotodim забей.Нравится им 10-их право.Мне 7 осточертела,но куча нужного софта,что даже на 7 ужасно работает не дает перейти на 10 винду. Народ,вы тут про выбор винды все темы зафлудили,а проблема всё там же.Собачитесь друг с другом,но при этом каждый остается при своём мнении.Хочется проблему решить,а не перепалки про выбор винды читать)
  9. Может по одному моду выбирать и станет понятна причина) Как с модпаками,когда в клиенте куча левых модов и конфликт между ними.
  10. Если не ставить боевую часть хвм,проблема остается или нет? Пробовали понять что именно приводит к вылету/не запуску хвм в бою методом тыка,раз в логах нет инфы?
×
×
  • Create New...