Jump to content
Korean Random

Kibersen

User
  • Content Count

    233
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Kibersen


  1. 18 часов назад, night_dragon_on сказал:

    @Kibersen , для добавления такого макроса недостаточно код подправить в моде.

    Для этого нужно накапливать соответствующие данные на сервере XVM или тянуть их с картошкиного API.

    Пиши в раздел:

    Спасибо!Попытаюсь достучаться.


  2. @night_dragon_on скажи пожалуйста,можно ли вывести в"ушах" процент выживаемости по аккаунту или хотя бы на технике в бою? Процент побед на танке и дамаг отображается,а почему выживаемости не может быть?Это ведь единственный параметр,который нельзя фальсифицировать.


  3. В 20.10.2018 в 20:59, StranikS_Scan сказал:

     

    Не надо полагаться на вменяемость сокомандников. Надо смотреть стату врагов и не давать шансов и поблажек в первую очередь тем врагам, у кого она выше всего. Вот и всё. Больше ни чего не требуется.

    Да в том и дело,что не пугают бизоно-враги, а приводят в ужас горе-союзнички... :facepalmic:


  4. 18 часов назад, night_dragon_on сказал:

    @Kibersen , в указанной папке нет клиента, все просто. В окне выбора директории есть галочка на отключение данной проверки.

    Спасибо большое! А еще танки подбитые не красятся в белый и гусеницы сбитые.Два раза переустанавливал-результат тот же.


  5. @night_dragon_on помоги пожалуйста разобраться-установщик после указания пути пишет: "В выбранной папке не обнаружен игровой клиент!Выберите правильный путь для продолжения установки!" За столько лет ни разу такого не видел.


  6. 17 часов назад, seriych сказал:

    Все глобальные рейтинги, используемые модом XVM, созданы не нами, а сторонними разработчиками, и появились в моде, как наиболее востребованные. Если появится рейтинг, которые окажется лучше имеющихся, мы обязательно добавим его поддержку, если это будет технически возможно.

    Ах,как хочется,чтобы появилась лакмусовая бумажка в виде рейтинга для всех нас!


  7. Здравствуйте,почтенные пользователи и,надеюсь,обратившие внимание на тему уважаемые разработчики! С полным осознанием того,что соберу бесчисленное количество дизов и хейтов в свой адрес затрагивая сей вопрос,очертя голову приступил к написанию данного послания,скорее даже воззвания,дабы обратить внимание на изо всех сил "кричащую" проблему,которая заключается в рейтингах xvm.Многие из нас пользуются этим модом на протяжении длительного времени в совершенно корыстных целях,а именно,построение логической цепочки действий приближающих команду к победе,опираясь на отображаемый рейтинг бойцов команды и обоснованно полагаясь на тактическую вменяемость каждого отдельно взятого игрока согласно его статистике.Логично? Нет , не логично! А потому не логично,что все ныне существующие рейтинги больше не отображают реальный скилл геймеров,например,как на заре появления данной модификации!На сегодняшний день мы можем наблюдать в игре "робокопов" благороднейших цветов,наподобие героя сказки братьев Гримм "Отважный портняжка",который путешествовал по королевству с надписью на поясе "семерых одним махом",но по факту наши "красавцы",как и сказочный персонаж, не соответствуют якобы совершенным ими подвигам на просторах честного рандома!Можно назвать это купленным дипломом в переходе или китайской подделкой-кому как больше нравится.Ну это уже отдельное поле для обсуждения,об которое не очень хочется пачкаться в данной теме. Вопрос состоит вот в чем - планируется ли в ближайшее или не очень ближайшее время разработка и включение, наряду со всеми остальными, рейтинга,который будет включать в себя параметры неподдающиеся или затруднительно поддающиеся фальсификации,к примеру,выживаемость (в идеале продолжительность жизни в бою), дамаг по засвету (спорно,конечно,но все же не лишено смысла) и,возможно,что-то на основе медалей Колобанова и Бийота-в общем есть небольшая область для адекватных комбинаций. Заранее благодарен отзывчивым людям за конструктивное порицание или солидарность в желании донести до разработчиков и общественности существующее мнение! Всем добра!

    • Upvote 1

  8. 17 часов назад, Slava7572 сказал:

    Почему у меня все нормально?И обнуляю частенько,и играю каждый день в связи с марафоном,никаких сбоев.Никаких других статистик не стоит типа пмода?У меня сам пмод стоит есть,но выключена статистика sessionStatistic.json "enable": false,

    Попробуйте кеш игры удалить(C:\Users\User\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks\все удаляем кроме preferences.xml,чтоб настройки не сбивались),там тоже есть бои(battle_results),кажется оттуда берутся данные.

    Ты не поверишь,но сегодня счетчик стал считать с первого же боя. Кеш почистил,теперь все работает как часы!Спасибо!


  9. 6 минут назад, DiXloFoS сказал:

    ну не удивительно что в России работают тупые программеры)) все достойные уже давно свалили за бугор)

    как скажешь,ты  босс...http://tass.ru/obschestvo/5141080

×
×
  • Create New...