Jump to content
Korean Random

Silver-Hawk

User
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Silver-Hawk

  1. @yepev Да, оказывается есть, но этот плагин делает практически то же, что и в Aimp - Current Track info to file! Надо тоже чтобы проигрыватель был включен и играл музыку! А в OBS надо тоже включать захват звука! Я думал, что раз OBS использует Источник VLC, то и плагин этот тоже можно использовать в OBS, не включая сам проигрыватель! Не вышел фокус! А так получается, что Aimp, что VLC - одинаково! Я, например, больше привык к Aimp! Будем ждать появления такого плагина, конкретно для OBS! Благодарю за подсказки и советы!
  2. Может кому интересно?! Есть такой плагин для Aimp - Current Track info to file, он является плагином класса "now playing" и позволяет сохранять информацию о текущей дорожке в текстовый файл согласно заданному шаблону. Указываете путь для сохранения текстового файла, а затем считываете информацию, из этого файла в OBS, для вывода названия песни! А в OBS включаете - Правка/Расширенные свойства аудио/Устройство воспроизведения/Прослушивание и вывод! При таком выводе, конечно, есть существенный недостаток - в трансляцию будут идти все звуки, которые будут воспроизводиться на компьютере! Но, зато будет, одновременно, выводиться в трансляцию и музыка и название песни! Очень жаль, что в VLC-проигрывателе, нет функции вывода информации о проигрываевом файле в текстовый файл! А может и есть, но я не нашел! Может кто знает - подскажите!
  3. @yepev Спасибо! Я не шибкий программист! Стараюсь учиться... Но ... лет уже под
  4. @yepev Не за что! Самому было интересно! Привожу, на всякий случай, текст в HTML: <HTML> <HEAD><TITLE>Бегущая строка</TITLE> <META http-equiv=Content-Type content="text/html; charset=UTF-8"> <META NAME="KEYWORDS" CONTENT=""> <META name="Author" content="Сергей КСВ"> <META name="Copyright" content="(c) Silver Hawk г.Канск, Красноярский край"> </head> <body bgcolor="blue"> <center> <B><FONT face=Arial color=yellow size=7> * * *<br> На елках серебрится снега пух,<br> И иней радостно и празднично мерцает.<br> Мороз слегка захватывает дух,<br> И солнце светит но не согревает.<br><br> Уже звенят по новогоднему сосульки,<br> Лес к празднику готов-сверкает снегом.<br> Спешат по магазинам шустрые бабульки,<br> И Новый Год готовится к разбегу.<br><br> Что принесет он нам, быть может счастья?<br> Мечты исполнит, радости прибавит...<br> Все прошлогодние забудутся напасти,<br> Он в прошлом, уходящем, их оставит.<br><br> И в мире наконец то станет чище,<br> Не станет войн и подобреют люди.<br> Судьбу свою найдет, кто её ищет...<br> Надеюсь я, что так оно и будет! </FONT></BODY></HTML> Примечание: Размер шрифта в HTML, больше 7 - не действует! Меньне можно!(видимо связано с ограничениями в HTML-программировании) Буду думать, что с этим делать! Это в строке - <FONT face=Arial color=yellow size=7>
  5. @yepev Спасибо, попробую! @yepev Ерунда получается - мелким шрифтом - потом не видно текст! Видать нельзя большие тексты скроллировать! 14 строк всего, у меня получилось вывести с шрифтом 256: На елках серебрится снега пух, И иней радостно и празднично мерцает. Мороз слегка захватывает дух, И солнце светит но не согревает. Уже звенят по новогоднему сосульки, Лес к празднику готов-сверкает снегом. Спешат по магазинам шустрые бабульки И Новый Год готовится к разбегу. Что принесет он нам, быть может счастья? Мечты исполнит, радости прибавит... Все прошлогодние забудутся напасти, Он в прошлом, уходящем, их оставит. И в мире наконец то станет чище, Не станет войн и подобреют люди. +1 пустая. Остальное обрезается: Судьбу свою найдет, кто её ищет... Надеюсь я, что так оно и будет! Попробую другой способ-буду скроллировать длинную картинку! Напишу текст в картинке! P.S. Нашел выход!!! Написал текст в HTML! Это не очень сложно! И открыл его в источнике "Браузер". Там указал высоту и ширину(Зависит от текста). Добавил фильтр "Прокрутка".И всё! Если надо, то могу прислать мой текст в HTML! Но думаю, что в инете много написано про тексты в HTML! ----------------------------- С уважением, Сергей!
  6. @yepev Текст такой, делал для предновогодней видео-открытки: На елках серебрится снега пух, И иней радостно и празднично мерцает. Мороз слегка захватывает дух, А солнце светит, но не согревает. Уже звенят по новогоднему сосульки, Лес к празднику готов-сверкает снегом. Спешат по магазинам шустрые бабульки И Новый Год готовится к разбегу. +6 пустых строк, Шрифт Arial Narrow, Полужирный курсив,размер-256, по центру, вертикальная скорость-111.
  7. Почему то не весь текст показывается в прокрутке! Обрезаются строки и начинается прокрутка с первой строки! Хотя весь текст остается введенным в поле "Текст", в Свойствах текста (GDI+)! То же происходит и в режиме "Чтение из файла"! Какой выход из этой ситуации? Может знает кто?
×
×
  • Create New...