Jump to content
Korean Random

Eland

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Eland

  1. Нормально. Приходишь такой в строительную фирму, говоришь "хочу построить дом", тебе говорят "ну, строй сам". Зачем мне такая фирма? Есть два типа людей. Первые все делают своими руками, вторые находят и платят первым, чтобы освободить свое время для чего-то другого. Я - из вторых. Я так понимаю, здесь есть люди, разбирающиеся в вопросе? Это же специализированный форум? Люди, которые представляют, какие нужно взять файлы в оригинальном WOT репозитории, что в них нужно изменить, знания каких языков программирования требуются, какие инструменты для этого нужны? Кто-то же проходил этот путь? Почему мне нужно потратить полгода на то, чтобы разобраться во всех тонкостях модостроения, если есть кто-то, кому можно просто заплатить за его знания и получить результат сразу?
  2. Да, я видел то обсуждение. Был бы рад даже такой реализации. Прошло 3 года после крайнего сообщения в той ветке. Вдруг у кого-то из уважаемых разработчиков модов нашлось время и настроение заняться каруселью танков? Или кто-то из новеньких мог бы за это взяться? Фильтры карусели реально убогие, у них цель только одна - найти один конкретный танк. Но постоянно дергать фильтры туда-сюда - рутина, которой в танках и без того хватает. Разработчикам игры явно не до устаревшего UI, они видно что-то глобальное делают. Может, на этом форуме мне кто-то поможет?
  3. Отличная идея. Можно и так. Изначально я имел ввиду 2 варианта: Добавить в фильтр танков (который сейчас ищет по полному вхождению указанной подстроки в название каждого танка) возможность указать ключевое слово "ИЛИ" - это даст возможность искать сразу по нескольким условиям, например, "т92 ИЛИ е25 ИЛИ су-130". Добавить вкладки в карусель - соответственно, фильтры работают для каждой вкладки отдельно. На первой вкладке я с помощью фильтров выбираю т92, на второй - су-130 и т.д. И потом просто переключаюсь между вкладками карусели, имея на каждой по 1-2 танка. Итак, жду предложений и идей. Спасибо.
  4. Не очень понял последнее сообщение. Я не ясно выразил суть мода? Или свои мотивы?
  5. Я так пробовал - не удобно. У меня постоянно в ротации 3 группы танков - те, которые катаю (качаю) сам, те, которые катаю с рефералами, и те, которые катаю с соклановцами. Переключаться между группами - занимает время, да и выискивать эти танки со всего списка - муторно. Поэтому ищу мод.
  6. Добрый день. Ищу мод, который бы позволял выбирать в карусели танков только определенные танки. Например, лт британии 8 левела, пт швеции 10 левела и тт 9 италии. В текущем интерфейсе если задать сразу все эти параметры, отобразится около 30 танков, а выискивать нужные 3 из этого списка очень не удобно. Приемлемые варианты - как-то указать фильтры (например, по части имени) с условием ИЛИ (типа "92 ИЛИ STRV ИЛИ 66"), либо иметь 3 вкладки (как в браузере), на каждой из которых будет своя карусель с установленным стандартным фильтром на 1 танк (то есть на 1 вкладке - только лт 92, на второй - только пт strv и т.д.) Подскажите, если такой мод есть, где его можно взять, или человека, который мог бы сделать такой мод. Спасибо!
×
×
  • Create New...