Jump to content
Korean Random

Yura_Krasnodar78

User
  • Content Count

    20
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Yura_Krasnodar78

  1. У меня в ушах отображаются отметки благодаря макросу {{marksOnGun}}. Но я встречал игроков, которые взяли три отметки нечестным путём. Есть ли возможность прописать в ушах вместо количества отметок, текущий % отметки, как в моде?
  2. Для моих ушей только с именем танка нужно прописать макрос только в этих двух строчках:
  3. Я Модпаком Протанки убрал не исторические стили и натянул шкурки. Но теперь не вижу отметки на стволе у игроков, а они мне очень нужны. Просьба решить эту проблему. У меня моды только Протанки. Подробнее на видео. Я уверен что это из-за шкурок, ведь на моём танке без шкурки отметки на стволе есть. http://tankireplays.lesta.ru/site/14307267#murovanka-yura_krasnodar78-tvp_t_50_51 Не отображаются отметки на стволе на танках на которых натянуты шкурки, просьба решить эту проблему. См скрины, на 430 и т49 должна была быть одна отметка. На Фоче без шкурки одна отметка видна.
  4. На скрине shot_126 мои уши. На других скринах я прописал "|{{marksOnGun}}" на строках: 70, 207, 222, 223, 357 и 358. А на каких строках мне можно не прописывать "|{{marksOnGun}}", что бы в моих ушах (только с именем танка) отображались отметки на стволе?
  5. У вас есть мод отключающий камуфляжи и надписи. Просьба сделать так что бы он при наведении прицела на танк срабатывал, что бы легче было выцеливать лючки. А то без камуляжей и 3D стилей невесело играть.
  6. Просьба сделать МОД обводки 3D стилей. А то на некоторых танках очень трудно выцеливать лючки из-за хлама на крыше. Если в клиенте игры обводка разрешена за растительностью, то значит она во всех случаях не запрещена.
  7. См мой скрин выше, как мне сделать что бы цифры отметок в ушах были бирюзовым цветом?
  8. Просьба сделать мод для "Мир танков" (WoT), который будет в ушах обозначать танки с тремя и двумя отметками (фоном, символом или цветом), хотя бы у союзников. Отчасти это будет лучше оленемера, потому что стату можно набить и в песке.
  9. Предлагаю сделать цветные сообщения, что бы было видно кто командует (олень или статист). Т.е. если у игрока включены отметки на стволе и у него бирюзовая стата, то у него и сообщения должны быть такого же цвета; а у 46% соответственно должны быть красные сообщения. Ведь 46% игроки своими советами, оскорблениями больше вреда приносят чем пользы, и если все будут видеть его красные сообщения, то не так обидны будут его оскорбления, да и скорее всего оленям даже стыдно будет писать/оскорблять красным цветом. Что бы научиться хорошо играть нужно откатать минимум 20к боёв. И начинающим игрокам будет намного легче с этой моей идеей. Я давно заметил: те игроки которые копируют и слушаются статистов сами становятся хорошими игроками, а кто этого не делают красные или максимум жёлтые. Если будут цветные сообщения то статисты начнут чаще писать, т.к. их чаще буду слушать. Разработчикам сейчас надо что то делать, что бы завлечь новый игроков, т.к. онлайн крайние три года постепенно уменьшается.
  10. Что бы научиться хорошо играть нужно откатать минимум 20к боёв. И начинающим игрокам будет намного легче с этой моей идеей. Я давно заметил: те игроки которые копируют и слушаются статистов сами становятся хорошими игроками, а кто этого не делают красные или максимум жёлтые. Если будут цветные сообщения то статисты начнут чаще писать, т.к. их чаще буду слушать. Разработчикам сейчас надо что то делать, что бы завлечь новый игроков, т.к. онлайн крайние три года постепенно уменьшается.
  11. Предлагаю сделать цветные сообщения, что бы было видно кто командует (олень или статист). Т.е. если у игрока включены отметки на стволе и у него бирюзовая стата, то у него и сообщения должны быть такого же цвета; а у 46% соответственно должны быть красные сообщения. Ведь 46% игроки своими советами, оскорблениями больше вреда приносят чем пользы, и если все будут видеть его красные сообщения, то не так обидны будут его оскорбления, да и скорее всего оленям даже стыдно будет писать/оскорблять красным цветом.
  12. Сделайте мод что бы барабанные танки отличались, например цветом в названии танка/Ника. А то меня бывалого новая 9-ка с барабаном отчпокала, а что уж говорить о игроках которые нечасто играют.
  13. В worldoftanks с выходом патча 1.13 на арте Conqueror Gun Carriage у меня пропал круг дальности, почему? Как его можно вернуть? У меня моды: pro.pack Extend - Расширенная версия модпака Протанки. Переустановите модпак.На первой странице модпака выберите очистку кеша,логов,удаление конфигов и модов - ЭТО МНЕ НЕ ПОМОГЛО. http://wotreplays.ru/site/13630954#minsk-yura_krasnodar78-conqueror_gun_carriage
×
×
  • Create New...