Jump to content
Korean Random

Jora

User
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

About Jora

  • Birthday 06/27/1986

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Днепропетровск
  1. night_dragon_on Спасибо добрый человек. Получилось.
  2. Это если НЕ установлен XWM тогда таким способом работает (так и делал). Если установлен то звук не проигрывается. Ковырял файлы xwm`а но так и не нашоль решения вопроса. Звук лампы (как раз играет 10 секунд) прилагаю. Осторожно!!! там мат. :) sixthSense.mp3
  3. Народ, подскажите куда положить звуковой файл в .mp3 чтобы заменить звук лампы?
  4. Прога то отличная но если видео длинное (начиная минут от 8) то идёт рассинхронизация со звуком и всё нарастает со временем. Правда может только у меня так. А фрапс что-то гад пишет без звука. Поделитесь рабочим нормальным фрапсом. Спасибо. Что за ошибка, у кого-то было такое? Это при старте записи.
  5. Что-то не пойму я. Ставлю в пункте: player_ally_hit голубой цвет, захожу в бой, стреляю по союзнику и урон обычный, жёлтого цвета. Что не так?
  6. Люди, правлю файл colors.xc: подскажите что такое allytk и enemytk? Спасибо. Благодарю. Оперативно мужики, оперативно. :)
  7. Дело в том что я сборку ставил (не любитель сборок но эта понравилась) и точно не знаю есть там что-то отвечающее за чат. Не в курсе хоть в каком это файле править, не в XVM.xvmconf?
  8. Народ а кто знает что изменить чтобы по нажатию Enter постоянно по умолчанию вылетал чат "команде" (как это было сделано в патче 0.8.4, там даже если ты писал в общий чат при след. нажатии Enter открывался чат "команде") а не "всем". Страшно неудобно, помогите.
  9. Вот это уже другой разговор. Так я и делаю :)
  10. Видел это уже не однократно потому и спросил. Какую Вам информацию дают ники игроков? Не лучше видеть там названия танков? Вот это мне не понятно. Или Вы уже такой гуру в танках что различаете их всех по иконкам или я не знаю зачем так делать. Нажимаете кнопочку "2" а не "1" и будет как на скрине.
  11. Блин, смотришь на скрины и аж страшно или все такие профессионалы что разчехляются по иконкам что за танк или наоборот тупые, не понятно. Не хочу никого обидеть, просто интересно.
  12. Гуру подскажите одну, две вещи: какие строки в скипте отвечают за звёздочки (танки которые не были в засвете) хочу их сдвинуть в сторону и как убрать с иконок стандартные уровни танков (римские цифры)? Сразу очень благодарен.
  13. А кто подскажет какие строки в конфиге отвечают за эти звёздочки? Хочу их сдвинуть в сторону. И ещё: когда меняю иконки как сделать чтобы стандартные показатели уровня танков не было видно через иконку?
×
×
  • Create New...