Jump to content
Korean Random

УcTaJIocTb_MeTaJIJIa

User
  • Content Count

    27
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

УcTaJIocTb_MeTaJIJIa last won the day on July 18 2022

УcTaJIocTb_MeTaJIJIa had the most liked content!

Community Reputation

1 Noob

Contacts

  • Nick
    ycTaJIocTb_MeTaJIJIa

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не понял, о каких читах идет речь? Я предложил убедиться в корректной работе XVM в реплеях.
  2. Надо учесть, что в репках XVM работает без глюков.
  3. Breaking News Оказывается, что расово верные только юзеры 10. Это сразу видно по их высокому ICQ.
  4. И что? Вас беспокоит безопасность и стабильность моей системы? Сильно сомневаюсь. Так значит ради мода все таки? Хотя это уже вопрос психиатрии, при чем карательной. И что характерно, до сих пор отсутствуют комментарии разработчиков мода по данному вопросу. Одни только ОВМ местных жителей. Минусящей обиженке пламенный привет)
  5. Так дело не в достоинствах или недостатках 10, а в том, что конкретно ради мода предлагается сносить 7.
  6. Так он вроде не топит за смену оси. А вот персонаж под Вашим сообщением рекомендует за 10 в каждой теме. Имею такой же вопрос, сэр @yepev , а Вы имеете отношение к разработке и отладке XVM или просто активист?
  7. Ага, так я это и писал про глюки и без XVMа, много думал. Вот вам человек с десяткой уже пишет про проблемы, но нет, мы будем отрицать очевидное. Проблемы в клиенте и, как следствие, его взаимодействие с XVM. Удивляет другое. Я пОнимаю, что здесь никто никому ничего не должен. Но уважаемые создатели XVMа за прошедшее время могли уже как то прокомментировать ситуацию, мол, ребята, подождите, мы разбираемся или переходите на 10 (хотя с какого перепугу так может быть, если в описании требований к установке игры указана 7 без оговорок) или добавьте свои варианты. А пока в комментариях битвы мимокрокодилов.
  8. Такая шляпа появляется, примерно, раз на 15-20 боев, что гораздо меньше отлетов интерфейса XVMа (у меня, образно, три боя работает, три нет) Делаю ставку, что все ломает какой то из оставшихся модов, конфликтующий с всратым последним/предпоследним обновлением. Проверять я конечно же не буду. Утомило это все.
  9. Работает, только не стабильно. Ставить или нет зависит от состояния нервной системы ( у меня лично, нИочинь)
  10. Подтверждаю. XVM снес полностью 4 дня назад. Из модов стоят дамаг панель, процент отметки, просмотр попаданий в ангаре и сессионка. Периодически экран загрузки боя без состава команд и на миникарте пропадают все круги и луч направления.
  11. Скорее всего вылеты из за конфликта других модов и XVMа. У меня стоит XVM с парой других модов, то глюки боевого интерфейса есть, но без вылетов, за все время этой печальной истории.
  12. Этот что ли? https://wotsite.net/mody-dlya-world-of-tanks/12161-kalkulyator-effektivnosti-v-boyu-dlya-wot.html
  13. Дядя, вот именно до них мы и хотим донести инфу. А в каждой подобной теме секта свидетелей Windows10 из двух человек. Хе хе, они же и отминусовались, касатики.
×
×
  • Create New...