Jump to content
Korean Random

Leksusisus

Newbie
  • Content Count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не прав ты дружище, совсем не прав. Ты не учитываешь эмоции, которые вызывают (уверен не у меня одного) такого рода технические неполадки. Нужно лишь немного подождать.. Уверен, наверняка найдутся геймеры, у которых претензий найдётся (не удивлюсь) по более моего. Да и сомнений в полезности, равно как и недоумений по поводу предоставляемых услуг данного сервиса, в том числе и пользы от него, вам добавят. В одном вы правы, название темы выбрано мною не случайно и не под воздействием эмоций. Громкие и пёстрые заголовки привлекают внимание. Следовательно и быть услышанным шансы возрастают. Ну кто, скажите мне на милость, будет искать ответы на вопросы схожие с данной темой? А создавать специально для этого тему многим попросту лень. Уж поверьте моему многолетнему опыту в администрировании форума. Само название темы информативно, что важно. Важно не только для меня лично и пользователей сервисов XVM, но и самой администрации. Ведь решение проблем лишь поспособствует улучшению самого проекта. Разве я не прав? Неужели вы и правда считаете XVM проектом безупречным!? Нелепо как раз то, что вы защищаете бессмысленный по моему убеждению проект. Да я тестирую различные сервисы, но это вовсе не означает того, что я остановился в своём выборе именно на XVM. Просто для результата его эффективности нужно какое то время. Не возможно определить пользу или её отсутствие за пару дней. Думаю вы и сами это прекрасно понимаете. Так что ответ ваш не более чем необдуманная попытка вмешаться в спор. Я лично не настроен против XVM, мой пост скорее - призыв к исправлению недоработок/неполадок. Почему бы вам обоим не посмотреть на ситуацию с такой стороны, вместо того чтобы спорить!?
  2. Ты про такие вещи как офтоп слыхал когда нибудь? Это раз.. Во вторых какого спрашивается рожна ты меня здесь пытаешься провоцировать своими неуместными вопросами про успокоительное!? Мне не приятно слышать подобные гадости в свой адрес! Я бы на месте модератора тебе бан влепил. Что это такое ещё?? Я считаю твое поведение на форуме оскорбительным.. Модпак не является запрещенным, коль уж ты заметил. Он скачан с официального раздела модов от "WOT".. Решил удалить скриншот во избежание подобных вопросов не по теме. Статистика XVM не обновляется в игровом клиенте, для этого так же приходится открывать браузер. Да и потом - нет такой кнопки "Активировать сервисы", что тоже вводит в заблуждение. Нужно писать: "Необходима авторизация" на этом сайте.. Причём здесь активация? Я прямой человек.. Если меня что то не устраивает и есть возможность спросить об этом на форуме (предложение исправить проблему с вынужденным редиректом на сайт с авторизацией, через вынужденное открытие браузера и навязчивые просьбы при этом дать денег), я делаю так, как считаю нужным. Хоть бы работало всё.. А то не работает а денег дай.
  3. Объясните мне - за что, за какие заслуги вы просите поддержать вас деньгами?? Уже месяц пользуюсь вашим сервисом и не понимаю смысла в нём. Кроме раздражения ваш сервис мне не приносит ничего. Каждый раз при входе пишет то сервисы не активны, мол активируйте.. Нельзя это сделать разве не переходя в аккаунт в браузере да еще через подтверждение через учётную запись варгейминг!? Никакого комфорта, ПК и так слабый и при запуске браузера видеокарта накаляется до предела.. Оно мне надо вообще!? Неужели нельзя встроить это дело (запуск сервисов и пр. белеберду) через игровой клиент?? Да ещё непонятки какие то с включено/не включено. Какие то восклицательные знаки..
×
×
  • Create New...