Jump to content
Korean Random

rreeedd

User
  • Content Count

    38
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by rreeedd

  1. реально лучше было бы оставить только wn6, как мне кажется. уж слишком много теперь чисел становится.
  2. честно говоря, лагает у меня и при появлении маркеров, и при убийстве. может немного получше стало, но не сильно. хз, что там этот КВГ натворил..
  3. с чем вы не согласны, можно узнать?
  4. у меня i5-2410, ребят. какие калькуляторы? эти фризы весной были на на стационарниках i7 у людей. так что от мощности машины оно не зависит
  5. мнэээ.. эта ветка про миникарту :) да, кстати, названия танков для миникарты откуда берутся? в конфиге прописал короткие из соответствующей ветки, пофигу, всё-равно из клиента откуда-то берет
  6. так сказано же, что надо именно из этого архива уши :)
  7. А ширина широких ушей только у меня регулироваться перестала?
  8. похоже, положительного результата нет. смотрел только на реплеях, не могу сказать на 100%, надо поиграть, а играть не могу, т.к. на работе сейчас.
  9. у меня вроде тоже нет фризов. вроде. смотрел всё на том же реплее. p.s. я на "боевой" версии клиента пробовал
  10. Это я понимаю, потому и не рекомендую всем остальным совершать ошибку и писать в ТП.
  11. НЕ ДАЙ БОГ!!!!!! я с ними по предыдущим фризам переписывался с 15 апреля по 27 мая, пока вы не решили проблему за них. толку НОЛЬ. "сделайте этот тест, сделайте тот тест, проверьте на перегрев, закройте клиент игры, откройте клиент игры, переустановите клиент, проверьте компьютер на вирусы, закройте следующие процессы, удалите драйвера видеокарты, установите драйвера видеокарты" - это было "разогревом". потом было: И всё. Закрытая заявка без ответа :)
  12. вечером попробую. что касается лагов при убийстве (при появлении надписи над картой) - то, может, снова какая-нибудь дребедень от WG, как было с ушами и их четырёхкратным перерисовыванием, но уже в другой флешке? повторяется просто точь в точь всё.
  13. лаги в момент убийства остались, остальное всё исчезло, вроде бы.
  14. на чистом клиенте? только с этим одним файлом в res_mods, или на своём конфиге?
  15. У меня полного набора иконок нет, только то, что идёт вместе с XVM (топ-100). А фризы есть. Буду пробовать убрать и это. p.s. у меня тоже SSD проверил я на том же реплее, что тут выкладывал. не сказал бы я, что что-то изменилось.
  16. сорри, так а какие конфиги?
  17. для количества боёв всё-равно лучше использовать либо килобои, либо гектобои. имха, просто бои - абсолютно бесполезный маркер
  18. Блин, пока я делал видео, уже выложили. Ладно, добавлю и своё: http://youtu.be/cmAbsmFCCMY - первый попавшийся реплей залил. делаю это первый раз, так что сорри, если что-то не так с видео. 1:06 - засвет в квадрате С4 - дёрг-дёрг 1:48 - в момент попадания в ИС - дёрг 1:50 - в момент убийства ИС - дёрг 3:24 - в момент пропадания из засвета танка в К0 - дёрг-дёрг 3:30 - в момент убийства Т71 - дёрг-дёрг 5:09 - в момент убийства хумеля - дёрг сам просмотрел видео, это из наиболее очевидного. а так, на протяжении всего боя чуть-чуть микрофризики есть, и когда управляешь танком - это чрезвычайно бесит, особенно на быстрых.
  19. вот, абсолютно тоже самое и у меня.. действительно, и при появлении игрока в видимости, и при засвете на миникарте, и при убийстве имеем микрофриз.
  20. может тестировал кто-нибудь уже?
  21. Естественно, лучше отдельный раздел. Может, и свою снова выкладывать начну :)
  22. печальненько, блин. значит придётся тестировать :(
  23. да это известная проблема, я ж писал выше. sirmax её поправил в предыдущих ушах, но в 0.8.2 уши обновились, и она всплыла снова. проблема из-за того, что уши перерисовываются 4 (!) раза.
×
×
  • Create New...