Jump to content
Korean Random

Demishn

User
  • Content Count

    51
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Demishn

  1. Моды spoter, все работают в 0.9.7?
  2. жаль, что картоха ломает то что было удобно
  3. Можно ли добавить клавишу отключения этого мода во время боя? Такая потребность возникла после попадания на городские карты(Энкс и Харьков, может и на других, только не попадал) В тот момент, когда начинает светиться одновременно в зоне прорисовки очень много врагов(не важно кто их светит), фпс проседает с 70 до 30 кадров и начинаются сильные лаги. Видимо мод пытается каждого проверить ты их светишь или нет.
  4. после обновления до билда 3823 и 3824 в ушах, при установке ушей, по умочанию название танка не показывает количество фрагов, поле пустое. Что бы включилось приходится переключаться на другой режим ушей, потом обратно на этот же. upd действительно в у шах вся информация криво обновляется или не обновляется воообще.
  5. Имел ввиду ночные билды с этой страницы. Там есть переход на архив ночных билдов. Последний который скачивал оттуда, был с индексом 6.0.0 Dev. build 3696
  6. Маленький офтопик. Раньше на странице с ночниками можно было скачать последний билд для текущей версии игры, сейчас там только для CT. Какой билд последний для 9.5, и где можно посмотреть это самому, что бы лишний раз не спрашивать? Нашел вариант, только со скачиванием файлов по отдельности и смотреть требуемую версию игры в конфиге...
  7. в моде, который показывает расширенную инфу о танке при наведении на карусель баг. При наведении на арту M41 HMC
  8. Игра периодически стала вылетать, в питон логе ошибки на vehicle.pyc. Это от этого же мода?
  9. Здравствуйте. Хотелось бы узнать, существует ли мод, который бы показывал, сколько выпало пробития? При твоем выстреле, при выстреле по тебе. И вообще отдает ли сервер клиенту, такую информацию.
  10. эм а как получается, что два трупа танка рядом, на одной карте, один белый, другой серый(прям два веселых трупа). Освещение же должно на оба танка одинаково влиять. В целом не критично, просто интересно.
  11. Здравствуйте. Сделал с помощью "DDSCC 1.0" 4х4 пикселя текстуры для трупов. Почему некоторые трупы не становятся белыми, а какими то серо-коричневыми, как будто нет текстуры? В частности кв1с и еще на каких то так видел.
  12. в старой версии для 0.9 и 0.9.1 папку текст не надо было добавлять, достаточно было папку скаченную в рес модс закинуть
  13. что изменилось со старыми версиями? раньше ведь не надо было копировать папку текст. Или сам ее сразу добовлял?
  14. поставил 2903, ситуация аналогичная с постами выше. все поломалось не пойму за что тут минусить эти сообщения
  15. в чем разница в версиях для европы и северной америки? хм... я смотрю этот мод попал в список запрещенных
  16. у су12244 его единственный ствол не указан как топовый. не знаю забыли нарисовать или специально так =) у других премов отмечено как топовый ствол. новая модель т54 она будет качаться для всех игроков или это уже части обновления как заявляли разрабы только для тех, у кого будут тянуть машины?
  17. может кто к этому конфигу дописать урон нанесено/урон полученно и количество фрагов/количество смертей?
  18. интересно было в среднем сколько у кого
  19. Здравствуйте. На сколько примерно просаживают моды фпс? После патча 8.11 не играл. сегодня дособирал моды которые использую и обновил драйвера на видеокарту. По сравнению с патчем 8.10 фпс упал где то на 50%. Не пойму в чем дело. Пробовал запускать совсем без модов, разница где то выходит 15 фпс.
  20. здравствуйте, а чем можно вытащить моды из установщика, созданного этим инсталлятором, не устанавливая пак?
  21. не много офтопа, разве работает дамаг панель эта? Можно ссылку на рабочий вариант. Пробовал ставить у меня почему то не отображает кто и чем стрелял и соответственно журнал не ведет.
  22. кроме танков во что нибудь играешь? возможно банальный совет, попробуй нагрузи комп чем нибудь (рекомандовал бы тестом OCCT). Может у тебя от нагрузки блок питания проседает и происходит перезагрузка
  23. есть любой рабочий вариант для 8.11? поделитесь пожалуйста
  24. кто нибудь уже попробовал, есть рабочие варианты?
×
×
  • Create New...