Jump to content
Korean Random

TheCapone

User
  • Content Count

    35
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    TheCapone
  1. Подскажите пожалуйста.Что нужно прописать в данной строке,чтобы была показана общая статистика,а не статистика по определенному танку.
  2. Поставил новый конфиг,а клан-иконки перестали показывать.Где-то нужно прописывать путь к папке с иконками? Подскажите как решить.
  3. Помогите добавить новые фишки в мой конфиг нового образца. N1nt3ndO31.rar
  4. Можно ли редактировать новые файлы xvm формата .xc?
  5. Может это не очень важно,но кто смотрит на статистику тому будет интересно. Предлагаю сделать мод,который будет отображать в стате макс. урон за бой на отдельном танке и во всем аккаунте.
  6. Когда меня убивают,я не могу переключаться на другой танк.Остается все,как будто я живой.Не показывает также убийства наших и врагов.Идет перезарядка,но пишет танк уничтожен.Вот такая проблема.Может кто-нибудь знает как ее решить?
  7. Кому не сложно,сделайте пожалуйста: 1)Вернуть надписи "Союзники" "Противники" или "Наши" "Враги",простые нули выглядят скучно. 2)Добавить указку на миникарту. 3)Сделать в хитлоге после первого урона чтобы надпись выглядела так:Hits #2 417(T-54) XVM.xvmconf
  8. Зайди в настройки--->игра,там внизу это можно отключить.
  9. Я не могу сделать тонкие "Перезарядку" и "Состояние" в снайперском прицеле,как и в аркадном прицеле(на скринах понятнее).Товарищ ventura69 написал: "Если правильно Вас понял, то Ван нужно, чтобы перезарядка оставалась маленькой в режиме снайпера, а не расползалась на весь экран? В таком случае Вам нужны два файла с одного комплекта прицелов. crosshair_panel_arcad и crosshair_panel_snaiper. Обычно их парами собирают в любой сборке. Еще програмки Триликс Декомпилер и Свикс (как точно по аглицки - не помню). Декомпилировать оба прицела в Триликсе, а в Свиксе по id-номерам подменить спрайт из crosshair_panel_snaiper спрайтом из crosshair_panel_arcad. Я сам примерно такими методами и делаю. Только не со всеми прицелами такое проходит - иногда требуются исходники. Если интересно, то могу в личку сбросить ссылку на сайт с гайдом по таким переделкам. Может там какой более простой способ предложат. Я сам не шибко силен в этом." Так вот,кто мог бы мне помочь?
  10. Кпд от wotnews.Все показывает(стата,бои) а эффективности нету.
  11. Как вставить в стандартный конфиг КПД с цветом?
  12. Спасибо)А можно сделать чтобы в обычном клиенте не показывались,а в оленеметре были?
  13. Из за чего могут быть черточки на скрине?(зашел не через оленемер)
×
×
  • Create New...