Jump to content
Korean Random

Loki

User
  • Content Count

    36
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    Knyaz_Gedymin
  1. А кто подскажет, как включить стандартную панель от ВГ внизу, при этом убрать ее дублирование вверху, но оставить верхний хитлог вверху слева? Тыкаю экспериментально, но то одно не то отключится, то другое. Кажется сам справился методом научного тыка)
  2. Ясно, спасибо) Буду конфиги искать и мучать тогда.
  3. А по умолчанию ХП на мини карте в конфиге нет?
  4. Почему никто из вас не подумал, что проще идиотов держать в клане под названием ОЧКО? Тогда это будет как магнит для дебилов, они будут собираться в этом клане, а их будут периодически банить пачками. Это же как сыр в мышеловке. А если забанить и распустить клан - они будут создавать новые. Проще иметь понятное зло, чем вылавливать заново.Или как вы думаете, почему ВГ до сих пор их не распустил?) Имхо.
  5. Привет, ребята. А как футбол убрать из результатов, какая циферка? :( upd Нашел, вроде как 7, но у меня все равно фиксирует в общую стату
  6. Привет! А подскажите нубу, как настроить, чтобы показывало еще и опыт экипажа. Очень полезная фича была, но почему-то пропала :( p.s. в конфиге строчка есть. Но в трее не показывает. Хм, после второго боя почему-то все показало. Загадка :)
  7. Спасибо за конфиг :) Беру из него, правда, далеко не все, имхо, легкая перегруженность получается. Ну и шестое чувство - это вспышка слишком похожа на игровой элемент, кажется, что это просто солнце в глаза светануло, а не лампочка сработала. Пока привык - не раз проштрафился на этом. Но это, как говорится, дело личное.
  8. Да, протестил только с вотстат, не вылетает, подтверждаю. Так что можно юзать. p.s. будем искать дальше ))
  9. А вот у меня периодически вылетает. Конечно, может и не вот стат виноват, но модов всего 4 и три из них уже адаптированы под 9.9. Хотя xvm ночной сборки
  10. Ну меня интересует с практической точки зрения. Прикидывать, как быстро качается экипаж и набирается опыт на танке. Хотя это ,конечно, же тоже зависит от множества факторов.
  11. Каждый кто умеет)) Я просто пробежался по готовым модпакам, среднего опыта ни у кого нет в карусельке.
  12. Спасибо! Довольно ненавязчиво. А почему никто не добавляет средний опыт по танку?
  13. А где-нибудь выкладывают готовые конфиги каруселек отдельно? Вижу только в модпаках, но там скринов не везде есть..
  14. Да поставьте вы ночную сборку же коли вам так не терпится.
  15. Да, немного пестровато, если честно. К сожалению, не совсем ясно за что именно отвечает каждая строчка.
×
×
  • Create New...