Jump to content
Korean Random

AddNikita

User
  • Content Count

    37
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by AddNikita

  1. @SkepticalFox на ру тесте 1.23.0.0 леста в секцию WTCP добавила 12 байт, похоже на c_float * 3, не c_uint32 это точно. Подмечу, ИЗМЕНИЛИ НА РУ ТЕСТЕ, на еу тесте ничего не меняли.
  2. В новом патче 1.21.0 изменили секцию GOBJ
  3. Да, я понял. Но это мне ни к чему. Мне нужен был mod_mods_gui от spoter, но я уже и забыл, что использую его старую версию. Поэтому теперь мне нужно адаптировать мод к izeberg.modsettingsapi.
  4. Ах, извините за вброс - это проблема импорта чего-то. При чём она была у mod_mods_gui и моего собственного, они защищены, а больше защищённых нет. Но проблема всё равно остаётся, я не знаю, что с ней делать. Проблема оказывается в mods_mod_gui только. Ох уж эта моя невнимательность. Я то думал, что вообще ппц полный.
  5. @StranikS_Scan эту игру делают инвалиды, честно
  6. Посмотрите в скрипты на новой итерации теста, тут, оказывается, много чего добавили интересного.
  7. @kinasura в принципе, я могу вам помочь, свободного времени у меня ого-го всегда. Где можем списаться? @MuRaMiHa да, могу присоединиться к вам.
  8. Ну мододел я уж не опытный очень, но с картами работать умею. Я создал мод "Неигровые зоны", показывающий заезды на всякие позиции: http://tkbteam.ru/ Это связано с картами?
  9. @MuRaMiHa а если не секрет. Что за мод, который просили все последние 7 лет?)
  10. @DrWeb7_1 ну вообще перейти на 3.x питон было бы неплохо.
  11. Не выдало ничего. Но при этом у меня сломалась игра - я не могу выбирать танки и скрипты интерфейсов все сломались. Кстати, хотите прикол. В BigWorld.Model() масштаб модели называется не scale, а sacle. ВГ писать разучились
  12. @Mixaill Спасибо, учту. Но мне кажется, что это ещё не все изменения, так как если вызывать некоторые новые методы из BigWorld, то игра просто вылетает. Ну это я понял, да. Просто интересно, зачем это всё делается. Это довольно глобальные изменения. На этом просто игра вылетает, все эти новые изменения Python<-->C++ довольно кривые
  13. @Kurzdor Так раньше не это вылезало вот при ошибке. @Kurzdor У меня есть мод, называется "Неигровые зоны". Так вот у меня там проверка на равенство неких векторов Vector3. Ну и при сравнении мне даёт ошибку, при чём в 1.17 всё работало. @SkepticalFox в 1.18 структуру карт не меняли, всё прекрасно распаковывается.
  14. @yepev мне уже достаточно работы так поднавалило. Они ещё сломали оператор == как-то. Иногда при сравнении просто ошибки вылезают.
  15. Не думаю, что это связано с отказом от x32 систем. Да и вообще папка win32 в танках осталась до сих пор. (Ну точнее связано, да, но я думаю, что они хотят сделать что-то большое)
  16. Здравствуйте, товарищи мододелы. Вчера вышла новая обнова 1.18. И скажу я вам - много чего поменяли. В сам built-in модуль BigWorld понадобавляли много разных функий, классов , переменных и тд . К тому же если передать не все или лишние параметры в класс или функцию, то теперь вылезает это вот. Явно видно, что изменений много, но не понятно, зачем всё это. Вроде бы, добавили только физику разрушения гусениц, но это бред добавлять столько много всего ради каких-то гусениц. Тут явно попахивает чем-то крупным, что введут позже. Ваши предположения, товарищи?
  17. Здравствуйте, проект заброшен? Если нет, то могу помочь в разработке.
  18. я имею ввиду, что было бы легче запаковывать в атласы, но уже в png формате текстура скорее всего должна находиться и быть запакованой в атлас
  19. @SkepticalFox в игре текстуры запакованы в атласы в dds формате, а UE хочет png, ну а скрипт от Пашки только в dds текстуру переводит, а менять все визуалы было бы проблемой...
  20. @SkepticalFox сейчас попробую разобраться, если что-то получится. то напишу. Но мне кажется там что-то в файле самом, так как если отдалиться от объекта, то текстуры будут видны нормально. @SkepticalFox походу проблема в том, что эдитору нужны png текстуры, а не dds @SkepticalFox во всех lod-моделях, кроме lod4, присутствуют атласы, а вот в lod4 нет никаких атласов, только dds-текстуры, да и шейдер тоже другой используется.
×
×
  • Create New...