Jump to content
Korean Random

Dendyt

User
  • Content Count

    411
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    10

Everything posted by Dendyt

  1. Чукча не писатель, чукча читатель ;) Все читаю, играть и делать шкурки нет времени, надеюсь, что хоть летом доберусь.
  2. Шаро танк - это что? Я выпал из танковой жизни :( PS это в связи с 1 апреля шутку старую подняли?
  3. Живой, но загружен по полной. В праздники, даже не сел за шкурки :( Работы гора :(
  4. Все идем учить матчасть. В описании шкурок написано: Зоны возможного пробития "уязвимые места" - зоны возможного пробития стоковыми пушками СТ того же уровня. НЛД у Яг у той и другой - 100 мм, с учетом приведенной брони получается что-то в районе 170-175 Пробитие у СТ 9 уровня со сток стволами Т-54 - 175 Объект 430 Вар2 - 219 Leopard A - 212 E50 Ausf M - 270 T54E1 - 173 M46 Patton - 160 Lorraine 40t - 170 Cent Mk 7/1 - 226 Среднее пробитие около 200 Проблемы с пробитем НЛД Яги испытает только M46, остальные со 1-2 снаряда пробьют с вероятностью +/- 90% Если берем 8 ур СТ: Об. 416 - 175 Т-44 - 144 Panter II - 150 E50 - 150 Indien-Panzer - 132 T69 - 175 Cent Mk 1 - 171 Среднее пробитие: 156 Смогут пробить только Об.416 и Т69, ну еще Сеnt Mk 1 не с первой попытки, остальные не пробьют никак. Отсюда вывод: 8 уровень СТ со сток стволами пробить НЛД у 8 уровня Яги-8.8 не может - НЛД у данной Яги - НЕ слабая зона, не окрашиваем 9 уровень СТ со сток стволами пробивает НЛД у 9 уровня Яги - НЛД у данной Яги - слабая зона, окрашиваем PS. Если ты выходишь на 10 в бой, то можешь не обращать внимание на слабые зоны ;)
  5. Запросто. PS Про код - сам так пишу, потому что быстрее, потом, через полгода долго ругаюсь, обещаю так не делать, и делаю снова ;) Если серьезно, то разбираться в чужом коде сложно, но можно. Можно и без комментов...
  6. Дело не в бронировании, а в уровне техники. Слабые зоны - места пробития сток стволами СТ того же уровня! для 8-ой прем Яги противники - СТ 8 уровня, берем сток пуху (среднюю) она НЛД не пробивает для 9-ой Яги противники - СТ 9 уровня, берем сток пуху (среднюю) пробивает НЛД влет. Поэтому помечаем у 9-ой Яги НЛД как слабую зону. Ствол самой Яги тут не при чем. Бронирование НЛД одинаковое и у той и у другой Яги. Все зависит от уровня техники, точнее той техники, которая противостоит данному танку (Яге)
  7. О чем и речь. Разница в шкурках только в слабых зонах. Естественно, расположение модулей не меняется, т.к. танки идентичные.
  8. Шкурки разные, потому, что на 8 уровне средний СТ НЛД Яги (8 прем) не пробивает, а на 9 уровне сток пуха у СТ НЛД у Яги (9 ур) пробивает - отсюда различия Это, если коротко.
  9. Я программлю, работаю с видео. Так что экран в самый раз мне. Я долго искал именно такой ноут. Вес, i7, память от 8Гб, встроенная дискретная видюха, FullHD и 12 дюймов + возможность установить 7ку виндов, ну и стоимость меньше чем у самолета. Я постоянно в дороге, так что вес и размер экрана - основное. Работаю с видео и программлю поэтому разрешение тоже обязательно, ну и поиграться можно нормально на хорошей графике... Плюс ко всему, я очень трепетно отношусь к выбору производителя. Очень на многих ноутах работал. Новый меня устраивает полностью. Или почти полностью :) Но как уже знаю из опыта, идеальных вещей не бывает. ;) PS Зрение у меня идеально ;)
  10. Танки разного уровня, броня разная, пушки, которыми пробиваются (стоковые) тоже разные. Отсюда и шкурки разные...
  11. Хорошо, тогда Paint.NET :)))))) У меня ноут за 50к.... 8 ГБ 2 видюхи FullHD экран 12 дюймов, 1ТБ-жд. и 7-ка ;)
  12. У меня пока хватает ;)
  13. Есть, называется - Photoshop ;)
  14. Почему были? Будут, я не теряю надежды. Думаю как ускорить процесс. Возможно начну делать не так детализировано (не буду прорисовывать детали, только основной контур), чтобы догнать ВГ по количеству танков, потом буду допиливать до нужного состояния... Тут еще WTViewer умер :( Теперь смотреть не в чем :( Хотя я к этому немного подготовился, сохранил копию рабочего клиента, пока буду на костылях работать. ;)
  15. Первая отличная новость. ;) обЫдно, досадно, но ладно... Надеюсь потом появится...
  16. Приблизительно, представляю, но только приблизительно...
  17. Осталось шкурку натянуть и мне пойдет ;)
  18. Вот-вот, времени совсем нет... делаю шкурки, до боев руки не доходят :( но очень хочется....
  19. Одним вечером, не обходится :( Необходимы минимальные знания путей (paths) в Фотошопе + понимание строения (формирования шкурок) для переноса шкурок из старого формата в новый. Без путей можно сделать, но потом будет очень сложно что-то менять и исправлять. С путями все проще и быстрее. Как только доходит до путей 99,9% помощников отваливаются....
  20. Мне, честно, без разницы, как это будет. Хоть компилить на своем компе для запуска готов ;) Главное, чтобы модели выводились и шкурки натягивались. Все остальное, лично для меня, без разницы. Как я понимаю, все идет к тому, что WTV скоро совсем отомрет, поэтому нужна алтернатива. Любая.
  21. Вышел из сисадминов, сейчас свой бизнес, никак с этим не связанный. ;) Т.к. бизнес свой, то кручусь как белка в колесе, времени свободного нуль, иначе получать буду 30к, но на эти деньги семью не прокормить :(
  22. Да все я читаю, на нытье не отвечаю. Для того, чтобы догнать ВГ по танкам надо месяц работать только надо шкурками. При моей зарплате - 150 тр. Обращение к тем кто ноет: Если соберете данную сумму, уйду на месяц в отпуск за свой счет и сделаю вам все танки (6-10 ур).
×
×
  • Create New...