Jump to content
Korean Random

Eveiler

User
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Eveiler

  1. @Wild_RNB хз, но я его ставил, в пятницу с вотспика, сегодня с протанков. После первого раза я уже и не помню сколько раз, в разных вариациях, переустанавливал модпак протанки, а потом уже написал сюда (в пятницу). Главное проблема решилась, а может её и не было с XVM, после глюка с Отлетающий урон без XVM я все переустановки проверял на топографии, в рандом не заходил, а в топографии маркеры XVM работают криво.
  2. @Wild_RNB Всем Спасибо за участие, в бою всё работает, маркеры не отображаются, как надо, только в режиме топографии. Хардкорный режим без маркеров и без подсветки у меня был из-за мода Отлетающий урон без XVM. Всем Бобра и Дружелюбного рандома!
  3. @Wild_RNB к сожалению ничего не помогло, даже клиент начисто снёс и заново установил
  4. @yepev появились ли какие идеи, как это можно исправить?
  5. Пользуюсь модпаком Протанки. В этом обновлении (1.17) решил подключить маркеры XVM над техникой, захожу в бой - ни маркеров, ни обводки танков, такое ощущение, что в хардкорный режим тундры попал. В режиме топография ситуация получше, там хоть ромбики над танками есть и обводка на месте, при пробитии урон не отображается. Подскажите, пожалуйста, люди добрые, как это можно починить?
×
×
  • Create New...