Jump to content
Korean Random

Dukapb81

User
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Dukapb81
  1. Душевно приветствую! Выбился из сил, включая статистику. Делал многократно разными сборками. На сайте всё включил, всё по инструкциям. Всегда выдаёт одну и туже ошибку. Вот: http://gyazo.com/08d8edd29787ef88ebe30f752def649b Что делать, помогите, пожалуйста.
  2. Мил человек, спасибо тебе. Всё работает как и прежде. Благодарю. Будет ли в дальнейшем что-то меняться? Выложил. Но помог предыдущий конфиг, выложенный каким-то славным юзером. Надеюсь, при следующих патчах не придётся снова открывать тут тему. Спасибо всем за внимание и помощь.
  3. таки я знаю)) но он АБСОЛЮТНО такой же. На слово поверишь?
  4. Вот экран загрузки. Вообще жаль, что в новом оленемере уже нет этого конфига. По мне - так он был идеален. Может, кто-то вдруг возьмёт и сделает заново или переделает тот и поставит своё имя? Было бы здорово.
  5. На экране загрузки всё ок, я проверил несколько раз. Что я там мог сменить, если я ничего не менял, кроме зеркалирования, которое всё равно не сработало? Ничего больше не менял.
  6. нет, спасибо. я же раз 10 уже проверил всё. ты сам поставил этот конфиг? работает?
  7. Итак: 1. Каким должен быть конфиг, вы без труда поймёте из его скринов в архиве. 2. Вложены 2 файла - без альта и с альтом, и это НЕПРАВИЛЬНЫЕ показатели, не те, которые задумывались автором и работали в 0.7.5. 3. Зеркалирование иконок по умолчанию у автора включено. Я всегда в 0.7.5. ставил "фальш" и оно исчезало. Теперь же в 0.8.0. "фальш" уже не работает и зеркалирование всё равно включено. Такие дела. Спасибо заранее. При вложении лога пишет "Вам не разрешено загружать файлы данного типа". He11raiser.rar
  8. окей. всё сделаю, только не знаю, где логи взять.
  9. Использую его конфиг, который всегда прикладывается к оленемерам. Из папки xvm-full-3.0.1\xvm-doc\samples\User configs\He11raiser http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1384-xvm-configurations/#entry11331
  10. количества боёв тоже нет. т.е. конфиг вообще не конфиг ни разу. Остальные конфиги тоже глючат, но хотя бы похожы на себя самих. Этот вообще с катушек съехал. Плюс зеркалирование. Ставлю false, он всё равно зеркалирование не убирает.
  11. здрасте! Использую всегда конфиг He11raiser. Проблема в том, что он не работает. Т.е. в экране загрузки боя показывает всё, как надо. А на самих танках не показывает ничего, кроме типа техники. Когда нажимаешь на альт, то показывает процент побед, окрашенных в соответствующий цвет. Но нет ни эффективности, ни количества боёв, ничего. По этому конфигу эфф. должна быть без альта полупрозрачным. При альте имя, количество боёв и процент. В чём проблема?
×
×
  • Create New...