Jump to content
Korean Random

pekich

Newbie
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob
  1. Отлично ! Спасибо за отзывчивость ! Все советы будут применены но надо время. Не прощаюсь. PS: грызу гранит далее...
  2. Вот зря вы перепираетесь. Один дополнил другого и я получил нужную мне информацию. Теперь для начала мне хватит инфы чтобы действовать и не заблудится в трех соснах. Спасибо Вам обоим Большое ! Для себя не считаю вопрос закрытым и буду регулярно заходить в созданную тему, чтобы получать советы других опытных программистов. Живите и процветайте. PS: пошел "переваривать"...
  3. Все понятно , но переспрошу : Те надо подключится к разработке XVM и предлагать свои улучшения, а опытные укажут на ошибки. Таким образом буду практиковать и получать опыт. Правильно Вас понял?
  4. Всем Доброго времени суток. Есть желание изучить Python на примере создания модов для WoT, на интересующей теме интересней изучать. В нужном мне объеме знаю Autoit и MQL4 Вопрос: Какое направление в питоне выбрать, чтобы создать WoT-мод. Хорошо бы начать с подобной игры, чтобы наработать навык, но без таких танцев с бубном (если возможно) как : декомпиляция, обфускация, отсутствие открытого кода. Благодарен за любой совет.
×
×
  • Create New...