Jump to content
Korean Random

hunter

User
  • Content Count

    28
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by hunter

  1. Никаких шуток. Мододелы есть и в самолётах. Меняется файл paths.xml на тот где прописана папка res_mods. И устанавливаем все обновления без головной боли об бэкапах клиента. Заходил бы в раздел модов на авиафоруме, для тебя бы это не было новостью.
  2. Ну что ж, надеюсь кто нибудь заинтересуется.
  3. И как это для некоторых не удивительно, но после релиза игры онлайн не уменьшился а наоборот увеличился примерно в три раза. Ну и быть в первых рядах это ведь совсем не плохо.
  4. Есть конечно и раздел для WoWp, но у меня впечатление, что туда мало кто заглядывает. Мне интересно, много ли уважаемых девелоперов, да и просто причастных к разработке XVM, и других модов играют в самолёты? Видимо мало, потому что модами на WoWp занимаются считаные единицы. Да и те здесь в основном не обитают. Сам я, к сожалению, просто среднеграмотный юзер. А в игре очень не хватает даже не оленемера, ну хотя бы продвинутой миникарты и статистики за сессию. Может кто нибудь возьмётся за это. Со своей стороны я, да и не только я с удовольствием поможем в освоении воздушного пространства ))
  5. Кстати о цветах. У меня установлены бежевые шкурки, лично мне для глаз приятнее. Может есть смысл выкладывать несколько цветовых вариантов на вкус и цвет?
  6. Эта мысль возникла, когда набираешь названия в которых вообще нет цифр
  7. Очень ли трудоресурснозатратно ввести автоматическое распознавание языка ввода в фильтре, по типу как в гугловской адресной строке. Была бы весьма удобная мелочь.
  8. У меня тоже появились но календарь поставился на 2 июня
  9. Представь себе, умеют. А ещё представь, что не у всех это решение срабатывает. И задумайся, а вдруг ты всё таки не самый умный.
  10. Я тоже не могу убрать этот зум миникарты. По моему, самая бесполезная вещь. Интересно, у многих эта опция востребована? Левый Ctrl постоянно используется, многие чинят модули курсором мышки, на арте переводить прицел удобнее на маленькой миникарте. На других возможных клавишах кирилические буквы ещё присутствуют. Я предлагаю, уберите его вообще. Хотя бы пока подходящюю клавишу под него не подберёте.
  11. Такая же история. Зум миникарты не убирается. Уже несколько раз пробовал объединять конфиги.
  12. Спасибо за отличную ссылку, на танковом форуме наверно с поиском всегда проблемы будут.
  13. Собственно в заголовке всё сказано. Подскажите, кто знает, из за какого файла такая беда? Так же пропадает новый интерфейс "Союзники - Противники" Попробую позже найти методом подстановки, если раньше не получу ответ. PS: В общем, подсказали. Конфликтуют Cameras.pyc и FragCorrelation.swf Интерфейс пропадает из за Battle.swf Но это с теми прицелами, что стояли у меня. Когда поставил другие, то и баги другие начались. Перебрал полностью папку рес модс. Пока без зума остался.
  14. Я минимап из теста один обратно воткнул, и конфиг не менял, отпустило вроде ))). В остальном пока багов не наблюдал
  15. установил 3.5.0-test2 1. После первого же боя при заходе в следующий миникарта сразу максимального размера, приходится вручную уменьшать 2. Левый Ctrl по умолчанию, на центрирование миникарты, неудобно. Он обычно для указания квадрата используется. -zav- , спасибо, продолжу эксперементировать. ))) В общем, считаю, что это суперувеличение и центрирование миникарты абсолютно лишнее, никакого удобства в игровой процесс не добавляет.
  16. Кто подскажет, где менять размер шрифта в текстовых полях на миникарте?
  17. Подскажите, кто знает, как на миникарте, для союзников прописать такой же формат текстовых полей, как и для совзводных, т. е. ник и название танка. Пробовал строчку скопировать - получается что то чёрное, большое и размытое. Просто думаю, что для глобалки, да и для рот не помешает ник сокомандника под иконкой. Всё, разобрался. Дело, как обычно, в невнимательности.
  18. Сирмакс, заливаю скрин. версия мода 3.2.1-test1. Не знаю, баг, или данные медленно читаются из за лагов в ротном бою. И кстати, есть ли раздел для выкладывания багов? Или в эту тему писать? Вот ссыль на реплей http://wotreplays.ru/site/593035#himmel_sdorf-gost-t110e5
  19. Спасибо за оперативную инфу. Ну тогда просьба удалить тему, если смысла обсуждать нет.
×
×
  • Create New...