Jump to content
Korean Random

cFobos

User
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob
  1. Наконец-то была объявленна дата начала долгожданного закрытого бета-теста! “Корабли” будут спущены на воду и пройдут первые испытания уже 30 января 2013 года! В честь анонса этого важнейшего события разработчики приготовили для вас “Work in Progress” , демонстрирующее прогресс в разработке и первые кадры игры.Команда Hiazma Games стремится как можно скорее и качетсвеннее выпустить “Корабли” в плаванье. И для этого нам нужна твоя помощь! Мы анонсируем “Наборы Основателей”, приобретая которые ты получаешь доступ в бету в первых рядах, уникальные игровые и внеигровые награды и помогаете нам сделать “Корабли” настоящей Игрой Мечты. Так же вы можете поддержать нас в голосовании на STEAM Greenlight и IndeDB!
  2. Всем привет! В нашем еженедельнике "Как это работает" появился спец-выпуск, посвящённый глобальной войне и кланам. Не пропустите наше эксклюзивное интервью одному из крупнейших в СНГ игровых сообществ The RED.
  3. Пара свежих скриншотов. Остальные вы можете найти на сайте проекта.
  4. http://img.pixs.ru/storage/5/8/0/USSRskriti_6038387_5944580.jpg Курсанты и мичманы! Будущие капитаны Военно-Морского Флота! Адмиралтейство предоставляет вам секретные ветки развития ВМФ СССР - от древнего "Комсомольца" до суперсовременного Сивуча. Это ваш КУРС МОЛОДЫХ КАПИТАНОВ - определить скрытые суда, составить доклад о текущих. Самые находчивые и эрудированные курсанты будут награждены именными кортиками, благодарственными листами и увольнительными на берег!
  5. Мы рады объявить о начале первого конкурса форума - на лучший тематический юзербар! Участникам предлагается посоревноваться в создании юзербаров для поддержки проекта "Корабли". Лучшие работы будут награждены ценными призами и статусом официальных. Все подробности - в этой теме.
  6. Спасибо, и правда нехорошо со ссылкой вышло. Скрины уровня беты будут ближайшие дни уже, обязательно выложу.
  7. Мы не занимаемся спамом. Если я нарушил какое-то правило оформления - укажите на него пожалуйста, я поправлю. Ссылку в "открытом" виде я оставил целенаправленно.
  8. Готовимся к морским сражениям

  9. Новый масштабный ММО-экшен "Корабли" откроет уникальную возможность принять участие в морских сражениях второй половины ХХ века! От южных широт и северных льдов тяжёлые крейсера и фрегаты, ракетные катера и подводные лодки, противолодочные корабли и торпедные катера обрушат всю свою мощь на Ваших врагов! Холодная Война закончилась масштабным военным конфликтом. Присоединяйтесь к флоту одной из сверхдержав, выбирайте один из понравившихся кораблей любого класса, вступайте в увлекательные PVP сражения, улучшайте свой корабль в ногу со временем, покажите кто достоин звания лучшего капитана! Реалистичные морские сражения - никаких бесконечных снарядов и полосок ХП. Достоверные скоростные и динамические характеристики, настоящие штормы и штили, ночные сражения и напряжённый треск переборок подводной лодки - почувствуйте вкус настоящего морского боя. Опробуйте целый арсенал самых мощных средств поражения противника - крылатые ракеты, автоматические артсистемы, реактивные и обычные торпеды, пулемёты, зенитки и многое многое другое. Вторая Мировая Война закончилась. Море больше не принадлежит монструозным линкорам. Полуметровый слой брони ушёл в прошлое. Одна ракета решит судьбу целого крейсера. Один прорыв решит судьбу целого боя. Одна победа - целой войны. Закрытое бета-тестирование начнётся совсем скоро. Чтобы попасть на него и добраться до капитанского мостика раньше остальных, Вам нужно зарегистрироваться на сайте проекта http://forum.seacraft.sc/ru Я буду держать Вас в курсе всех новостей проекта. Увидимся в бою, господа!
×
×
  • Create New...