Jump to content
Korean Random

juricks

User
  • Content Count

    25
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Contacts

  • Nick
    juricks
  1. Удали остатки мода от locastan по пути ...:\...\World_of_Tanks\res_mods\0.8.4\scripts\client\gui\scaleform\minimap.pyc
  2. Эт надо сглаживание поставить иконке, например в сотнике называется "Tiled"
  3. Да пожалуйста, как сделают остальные виды техники обновлю. З.Ы. строчки из конфига: "ifspgsymbol": "<font face='AFV1' size='7'>n</font>", "format": "{{ifspg}}<font size='1'>\n</font> <i>{{vehicle}}</i>", шрифт.rar
  4. Уважаемый █XlebniDizele4ku реализуйте пожалуйста тег {{ifspg}} не только для арты, но и для остального вида техники, подставил свой шрифт и получилось оч. даже не плохо, практически на том же месте, что и последний раз был замечен юнит.
  5. Ну если на изображение заменить можно, тогда не составит заменить и на символ, но вопрос где эта секция в конфие, я чес слово не нашел, укажите плиз))
  6. Вопрос на засыпку, возможно ли заменить появляющиеся слова о виде урона которого ты нанес, т.е. "атака", "таран", "пожар", хотел воткнуть вместо них символы из шрифта но не нашел такой директории.
  7. Mr 13 ​Тоже желаю помочь, реквизиты плиз))
  8. Все понятно, твой конфиг тоже работает просто обнови версию)) http://code.google.c.../downloads/list
  9. Все у вас там нормально отображается, тут 2 варианта либо версия не актуальная, либо вписали с ошибками, а лучше покажите свой конфиг, чтоб не гадать)))
  10. В папке res_mods тоже работает, только сначало нужно скопировать всю папку audio с папки res Полезно для тех кто пользуется альтернативной озвучкой, например как я)))
  11. Здорово!, я это и имел ввиду, оставить только звук сирены)))
  12. sirmax Отличная работа!, Вопрос, а можно оставить только одно звуковое сопровождение, или это пока не настраивается?
  13. Вот терь все просто сказка!, огромное сенкс)))
×
×
  • Create New...