Jump to content
Korean Random

_McClayn

User
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by _McClayn

  1. А подскажите пожалуйста, есть разница какую версию Python использовать или нет?
  2. Приветствую! Подскажите, кто пожалуйста, как правильно сделать свой информер об обновлении модпака (апдейтер). Я изучил старые темы, все те информеры нерабочие. Хотя может я что-то упустил либо не так сделал... Будьте любезны, помогите сделать. Есть вот эти файлы, если здесь код рабочий, подскажите пожалуйста как это все собрать в wotmod (какие именно файлы в подпапку с каким именем нужно поместить в res). Вот картинки, если кто-то не понял о чем речь.
  3. Так, как я понял, некоторые не понимают где увидеть ник Автора определенного мода у меня в модпаке. Тогда показываю на скриншоте (spoiler). И плюс, все Авторы, про которых было мне известно, указаны и на сайте саундпака - Информационный раздел -> Состав модпака P.S. Этот скриншот окна саундпака Вы сами можете увидеть на сайте wgmods.net, если не скачивая пак задаете такие вопросы.
  4. Все авторы, про которых было известно, указаны!
  5. Пока это тестовая версия саундпака, в ближайшее время большая часть озвучек будет заменена на собственные авторские. Спасибо за понимание!
  6. Все моды Вы устанавливаете по своему желанию и под свою ответственность. Администрация игры World of Tanks не имеет отношение к модам и рекомендует играть на чистом клиенте. Разработчики игры и ЦПП не обязаны нести ответственность за игровой клиент, в котором установлены моды. Вы отдаете себе отчет о том, что моды разрабатываются игроками и для игроков, поэтому могут содержать ошибки (но все мы люди и иногда ошибаемся). Если же Вас все устраивает, то Вы можете смело скачивать данный модпак. Представляю Вашему вниманию пакет модификаций - JustSherlock ModPack! Перед вами новый пакет модификаций для игры World of Tanks, называемый саундпак, содержащий 15+ озвучек! Здесь я собрал для вас лучшие существующие звуковые моды для игры World of Tanks. Каждый звуковой мод был мною проверен на качество и интерес его использования. Также в данный пакет модификаций были включены самые полезные моды, например, радио Wargaming FM, менеджер реплеев в ангаре, самые полезные модификации XVM и PMOD. Саундпак постоянно дополняется/будет дополняться новыми УНИКАЛЬНЫМИ озвучками, которые Вы не найдете нигде больше (некоторые из таких озвучек уже на стадии обработки, скоро будут добавлены в модпак). Данный модпак имеет понятную пошаговую установку с описанием каждой модификации. ПОЧЕМУ ВЫ ДОЛЖНЫ КАЧАТЬ ДАННЫЙ САУНДПАК С 15 ОЗВУЧКАМИ, ЕСЛИ МОЖНО СКАЧАТЬ ОДНУ ОЗВУЧКУ? ДА ВСЕ ПРОСТО! ТАК ПРОЩЕ УСТАНОВИТЬ ОЗВУЧКУ (УСТАНОВЩИК ВСЕ СДЕЛАЕТ ЗА ВАС, УСТАНОВИТ ВСЕ В НУЖНУЮ ПАПКУ); В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАМЕНИТЬ УСТАНОВЛЕННУЮ ОЗВУЧКУ НА ЛЮБУЮ ДРУГУЮ ИЗ САУНДПАКА; ТАКЖЕ ЗДЕСЬ СОБРАНЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ И НУЖНЫЕ МОДИФИКАЦИИ ИГРОВОГО КЛИЕНТА, НИЧЕГО ЛИШНЕГО. ВАМ НИЧЕГО НЕ ПРИДЕТСЯ ИСКАТЬ НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА. Текущая версия саундпака: 1.12.0.0 Release - UPD 8 от 11.03.21 Скачать: *ССЫЛКА* В первую очередь обновления модпака выходят на моем сайте [видеообзор на модпак: в процессе] УСТАНОВКА Скачать инсталлятор Запустить установочный файл Выбрать моды и наслаждаться процессом установки. При запуске установщика Вам покажется, что Ваш ПК завис на пару секунд. На самом деле это не так, просто процессор Вашего ПК занят распаковкой временных файлов для корректной работы установщика. Пожалуйста подождите немного. P.S. Обязательно внимательно прочтите ВАЖНУЮ информацию перед установкой, находящуюся в документе - faq2.rtf ЕСЛИ ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА: В приложении Wargaming Game Center выбираем World of Tanks. Если стоит несколько версий игры (или Common Test) - не забываем выбрать нужную. Жмём кнопку "Настройки игры" -> "Восстановить игру". Если это не помогло пишите на почту - тык - автору саундпака или в данной теме. Состав модпака: История изменений:
×
×
  • Create New...