Jump to content
Korean Random

feifoveir

Newbie
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob
  1. Чат засоряет, да и уши как раз призваны, отображать информацию по всей команде, что бы не отвлекаться на вращение камерой
  2. Предлагаю добавить в уши таймер об оставшемся времени до конца стана союзника. А так же помехи при стане вторым планом за значком типа техники на миникарте Чтобы проще было видеть, когда арта уже ушла на перезарядку.
  3. Хотя обновления раз в 15 мин достаточно. Сама идея заключается в трансляции информации об игроках на сервере.Какое соотношение на каких уровнях и подробно на каждом уровне, если необходимо, уточнение % игроков со показателями по аккаунту вн8, либо средний (даже проще для восприятия и отражения общей картины) вн8 по уровню/серверу. Так же галочка калибровки начиная от оранжевой статистики/ жёлтой ну в общем на выбор. Важно уместить удобоваримо на одном экране, чтобы сравнением подбирать сервер с удобными условиями игры. Причем отслеживать каждого непосредственно на сервер и незачем, я думаю, достаточно из базы данных игроков, включать в систему подсчета находящихся онлайн, чтобы упростить процесс, хотя думаю по своему отладите оптимальнее .
×
×
  • Create New...