Jump to content
Korean Random

qwerty

User
  • Content Count

    20
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Noob

About qwerty

  • Birthday 11/10/1988

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Омск
  • Interests
    Тсс, владелец, не меняй пасс

Contacts

  • Nick
    Sartarion
  1. Отправил инвайт в личку. Приятной игры в танки на новом аккаунте.
  2. Окей ребят, глухо совсем тут, одни халявщики! Хотите инвайт? Поработайте чутка ручками Вашими и мышкой в гугле. А то мне надоела моя аватарка, да и Саддам устал уже.... Простенький конкурс: "На лучшую аватарку для меня)) " Условия: Не более трех вариантов аватарок с человека в одном сообщении. НИКАКИХ матов и прочей цензуры (оголенные интимные части и т.п.) Размер впринципе не важен, сам сделаю как надо. Сроки два дня с момента публикации собщения. Т.е до 15 октября 22-00 ч. Выкладывать ссылками сюда или заливать на http://iceimg.com/ (самый простой хостинг без рекламы). Приз: обещанное фото с инвайт-кодом за понравившуюся аватарку. Последний остался!
  3. Автор топика пусть и раздает что хочет и как хочет. А я не автор топика, я просто предлагаю нуждающимся. Два человека уже довольны, претензий нет. Помогут ли им новые акки, зависит откуда у них руки растут. Но это не моя проблема уже :) 2 инвайта осталось, за подробностями в лс. Раз в день захожу проверяю личку, мне не к спеху, если честно. P.S. "карубция" это что за слово? А если оно означает то, что знаю я под "коррупцией", то ты явно не знаешь значение этого слова и как его правильно применять.
  4. Договорились в ЛС Человек забрал инвайт. 2 инвайта осталось! ТОЛЬКО для НОВЫх аккаунтов! На существующие(тут нужен бонус код, а не инвайт) уже не пойдет!
  5. А я вот сделал себе в джововском модпаке рейтинг эффективности вместо wn8 ^_^
  6. Для особо неверующих. Вот вам фото с моим постом выше: Как говориться: вы нам, мы вам.
  7. Есть 4 инвайт кода из бургер кинга ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ танкистов, то есть действует при СОЗДАНИИ НОВОГО аккаунта. 3дня премя+1000голды+прем танк Т-127 Вышлю фото или видео со стиранием защитного слоя и покажу ваше сообщение,которое вы напишите мне в личку. Защита от мошенничества. В личку пишите. Спасибо.
  8. SuperXcool, прицел работает (пробовал на Т18, некоректно отображался мой урон и пробитие 225 показывало) в целом все работает, но не мог бы ты выложить чистый прицел переработанный под 0.8.6 без панели, УГН и прочего, чисто прицел. Я думаю очень многие будут тебе благодарны!
  9. ну если нет возможности, то смирюсь, просто в этом есть некоторые неудобства
  10. Так и было. Попробовал - отписал. Да что вы говорите. Интересно, чем же процесс worldoftanks.exe отличается от других процессов операционной системы? Я сомневаюсь в вашей компетентности по данному вопросу. И совсем другой вопрос это необходимость и смысл задания какому-либо процессу приоритета отличающегося от среднего в принципе.
  11. его прога по сути выполняет команду start /high /affinity 2 WorldOfTanks.exe , но только со свистелками и перделками а также задать соответствие ядрам можно в диспетчере задач подкиньте ему денежку на запилку новых фич, чел ведь старается ))
×
×
  • Create New...